На Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

05.03.2012 в 20:13
На Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОНа Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

Вечером в понедельник, на пересечении ул. Пушкинской и Адмиральской в Николаеве столкнулись автомобили «Opel» и «Chevrolet Epica».

 

«Шевроле» ехал по Адмиральской, со стороны площади Ленина в направлении ул. Артиллерийской. «Опель» двигался во встречном направлении.

 

Выехав на перекресток, «Опель» начал поворачивать налево, на ул. Пушкинскую, не пропустив при этом «Шевроле», двигавшийся прямо. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке - «Шевроле» буквально «срезал» переднюю часть «Опеля».



После столкновения «Опель» остался на перекрестке, а «Шевроле» вылетел на тротуар возле поликлиники № 3 - при этом автомобиль начисто снес светофор.

На Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО 

 

Не обошлось и без пострадавших: вылетевший на тротуар «Шевроле» сбил двух женщин-пешеходов, 41 и 38 лет. Обе пострадавшие с травмами были доставлены в БСМП г. Николаева.

 

 На Пушкинской автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил двух женщин. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. Интересно, что сбитый и отлетевший на несколько метров светофор продолжал работать даже лежа на тротуаре - исправно переключался с красного на зеленый, включал "мигающий" режим. К слову, это уже второй за сегодняшний день светофор, снесенный автомобилем: утром микроавтобус "ФИАТ" снес светофор на перекрестке проспекта Ленина и ул. Маршала Василевского. 

Читайте также:


В центре Николаева микроавтобус врезался в светофор 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив