На Одесчине несовершеннолетняя пара убила и расчленила иностранца. Видео

09.07.2020 в 14:40
На Одесчине несовершеннолетняя пара убила и расчленила иностранца. Видео

На Одесчине несовершеннолетняя пара убила и расчленила иностранца. Видео

В Одесской области полицейские задержали пару подростков по подозрению в убийстве иностранца. Девушка ранее имела отношения с 68-летним убитым.

17-летние парень и девушка проникли в квартиру потерпевшего, убили его, а потом расчленили тело и закопали на окраине города. За содеянное им грозит до пожизненного лишения свободы.

Об исчезновении 68-летнего гражданина другого государства, который арендовал жилье в Белгороде-Днестровском, в полицию сообщил его племянник. Осмотрев квартиру мужчины, правоохранители обнаружили в ней следы крови, а затем, отрабатывая круг общения, вышли на след тех, кто был причастен к его исчезновению.

Злоумышленниками оказались 17-летние жители района — парень и его девушка, которая ранее имела отношения с потерпевшим. Тщательно подготовившись, они ночью пришли домой к мужчине, через окно проникли в его квартиру и убили. А чтобы скрыть следы преступления, тело расчленили, разложили по сумкам и закопали у лимана за городом.

Сейчас оба подозреваемых задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Мотивом своего поступка пара называет месть за интимные отношения девушки с погибшим.

Действия несовершеннолетних следователи квалифицировали по п.12 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. За умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц, им грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Следственные действия продолжаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив