На Очаковском детском пляже демонтирован незаконный шлагбаум

29.05.2013 в 15:15

Демонтирован незаконно установленный шлагбаум, который мешал свободному доступу отдыхающих на Очаковский детского пляжа.

Как сообщил Очаковский межрайонный прокурор Руслан Артеменко, проверкой было установлено, что проход на детский пляж с улицы Цокуренко перекрыт шлагбаумом, что делает невозможным для граждан свободный проход к пляжной зоне. По результатам внесенного представления Очаковскому мэру самовольно установленное сооружение демонтировано, а отдыхающие могут отныне беспрепятственно пользоваться пляжем.

- Кроме того, по результатам представления прокуратуры района городской пляжной территории г. Очаков, который относится к землям рекреационного назначения, были демонтированы незаконно установленные объекты: деревянный настил для торговли на пляже возле кафе "Дель Мар" и водная горка напротив него; навес из металлических конструкций, под которым расположен деревянный настил для осуществления выносной торговли возле кафе "Якорек"; пункт проката пляжного инвентаря из металлических конструкций у лодочной станции; передвижной трейлер для осуществления выносной торговли между лодочной станцией и кофейней "Пилигрим", - отмечает Г. Артеменко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив