На Николаевском судостроительном заводе досрочно отремонтировали катер ВМС Украины

01.10.2020 в 17:58

На Николаевском судостроительном заводе, входящим в государственный концерн Укроборонпром, досрочно закончили ремонт противодиверсионного катера ВМС Украины Голая Пристань. Об этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома.

"Мы интенсивно работали и смогли закончить все работы на месяц раньше запланированного. Голая Пристань успешно осуществила ходовые испытания и уже передана заказчику", - сообщил директор завода Валерий Калашников.

За два месяца на заводе возобновили конструкции и внешнюю обшивку корпуса катера, отремонтировали винто-рулевой комплекс, системы главного двигателя и дизель-генераторов, электромеханическую системы и тому подобное.

Комментарии (22)
Енот
01.10.2020 в 18:02 | UA
Какой же это катер пардон это эсминец украинский только маленький зато ух какой боевой как весь украинский военный флот )))))
Пчёл
01.10.2020 в 18:06 | PL
Хоть бы не писали. Не позорились. Или это троллинг такой изысканный ?
АМБРОЗИЯ
01.10.2020 в 18:09 | UA
могут когда хотят и платят
Гешик
01.10.2020 в 18:13 | UA
А шо это за завод, где находится?
Такая жизнь
01.10.2020 в 18:15 | UA
Зачем писать о государственных тайнах? Что пристань голая, то можно лишний раз и напомнить, но тоже рискованно, вдруг диверсанты окажутся извращенцами.
Шаланды полные кефали
01.10.2020 в 18:15 | UA
Был построен и спущен на воду 1986 году...
Обычный рейдовый катер РК-#59.
Dddggg
01.10.2020 в 18:17 | UA
Гешик , завод находится на задворках Европы))))
Петр
01.10.2020 в 18:19 | UA
Может название катера надо в кавычках писать?
Снежный человек
01.10.2020 в 18:23 | UA
Как вы яхту назовете, так она и поплывет...
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ.. Кто ж ее так раздел? С коровся страна станет голой.
Вася
01.10.2020 в 18:31 | NL
на ремонт ушло два ведра краски....
Дед Мазай
01.10.2020 в 18:35 | UA
Да куй там два ведра. Там пару лямов зелени уехало..
Чебурендель
01.10.2020 в 18:47 | UA
Что означает "досрочно закончили ремонт"? Ну, ежели по классику сатиры и юмора, то ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить.
С челом беседовал, у этой шхуны — обшивка , как фольга. Плавайте, на здоровье...
SSFNMQT
01.10.2020 в 19:03 | UA
Корыто ебаное
Женя
01.10.2020 в 19:08 | UA
Черноморский судостроительный завод, лучшие друзья, слава Николаеву городу корабелов Слава!!!
Житель
01.10.2020 в 19:24 | UA
Это че филюга?
Дед Мазай
01.10.2020 в 19:33 | UA
Какая филюгА? Этофрегат УРО...
Ави
01.10.2020 в 20:25 | UA
Вполне пойдёт пьяных генералов и адмиралов с их шлюхами прокатить .
Коих ту нас расплодилось как дворовых собак .
Депо
01.10.2020 в 20:29 | UA
А что плохого то в судоремонте то? Не удаётся судостроение, развивайте что можете. Разве это плохо?
Валерий
01.10.2020 в 21:25 | UA
Мосты разводили, подскажет кто ли?
Казак
01.10.2020 в 23:45 | XX
А у нас недавно через Ростов проходил вот этот кораблик

yadi.sk/i/wvq4gkdvHv9I9Q

МРК Грайворон идёт на испытания в Новороссийск.

И вот этот малый морской танкер-снабженец. По совместительству спасатель-буксир и носитель спецгруппы антитеррора...))) Идёт на испытания в Севастополь.

yadi.sk/i/2DGQiKpNaygA_g
Казак
01.10.2020 в 23:48 | XX
И ещё два дня назад прошёл на испытания катер-торпедолов нового проекта. Сейчас подходит к Новороссийску.
Серж
02.10.2020 в 10:02 | UA
Ну теперь держись Путин, Шойгу и весь черноморский рашкин флот! Пишите рапорта об увольнении, пока не поздно!