На Николаевщине жена зарезала мужа из-за упреков в расточительности

01.02.2014 в 15:14

В Новобугский райотдел милиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что она нанесла смертельное ранение своему сожителю.


На месте происшествия правоохранителями выявлено 60- летнего мужчину с ножевым ранением грудной клетки в области сердца.



53- летняя женщина рассказала сотрудникам милиции, что со своим сожителям и его 90 -летней матерью она проживает в его домовладении более пяти лет. По словам хозяйки, она с мужем распивала спиртные напитки и впоследствии между ними возникла ссора. Основой для спора стал 30 - летний сын жены, который пришел в гости. Хозяина возмутило что женщина накормила гостя и еще дала продукты с собой, человек начал попрекать ее этим, мол, что сын взрослый и может сам себя обеспечивать, если начнет работать.



Женщина, под влиянием гнева, «подогретого» спиртными напитками, схватила кухонный нож и ударила им сожителя в грудь.



Сейчас тело мужчины направлено на судебно - медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти. Нож, которым нанесено ранение, с места происшествия также изъят для проведения необходимых экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства уголовного преступления



Следственным отделом Новобугского РО начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), санкция за которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив