На Николаевщине застолье закончилось убийством

28.01.2013 в 16:35

В дежурную часть Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 45-летней жительницы одного из поселков района о том, что в своем доме она обнаружила тело 40-летнего мужчины с телесными повреждениями.


Выездом на место происшествия милиционеры установили, что накануне совершенного у хозяев домовладения происходило застолье. Компания из четырех человек - супружеской пары и двух приглашенных мужчин, с вечера до глубокой ночи развлекались, распивая спиртные напитки. Когда же хозяева ушли отдыхать, для гостей веселье на этом не закончилось... 40-летний и 50-летний мужчины продолжили пить, пока «веселые» разговоры не переросли в спор, а затем в ссору. Внезапно 50-летний товарищ схватил кухонный нож и ударил им своего оппонента. От полученных телесных повреждений 40-летний мужчина скончался на месте происшествия.


Проведенными мероприятиями правоохранителями был задержан 50-летний мужчина, который обоснованно подозревается в совершении преступления.


Сейчас следственным отделением Николаевского РО УМВД указанный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив