На Николаевщине задержан убийца работницы бара

29.04.2014 в 11:45

В милицию поступило сообщение из Снигиревской районной больницы о госпитализации в учреждение 48-летней местной жительницы с телесными повреждениями, которые имели насильственный характер. Медики поставили диагноз: ранение грудной клетки с повреждением сердца, кровоизлияние и геморрагический шок. Выяснив обстоятельства, по которым произошло происшествие, милиционеры задержали 37-летнего мужчину, который обоснованно подозревался в причастности к совершению тяжкого преступления.

 

Потерпевшая, бармен местного развлекательного заведения, недосчиталась нескольких десятков гривен. Женщина была уверена, что оставила их на барной стойке, и она сразу заподозрила в краже единственного посетителя заведения, о чем сразу его и спросила.

 

Мужчина находился под хмельком и услышанное его очень возмутило. Даже не пытаясь доказать свою непричастность к исчезновению денег, он, схватив нож, подбежал к женщине и начал наносить ей удары. Потерпевшей удалось вырваться из рук злоумышленника, она выбежала из заведения и позвала на помощь.

 

Испугавшись, нападающий скрылся с места происшествия, а люди, которые были на улице, позвонили в больницу.

 

К сожалению, все усилия медиков не дали положительного результата. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

 

Следственным отделением Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

В отношении мужчины, который обоснованно подозревается в причастности к совершению убийства, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Нож, ставший орудием убийства, изъят и добавлен к материалам уголовного производства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив