На Николаевщине за сутки под колеса транспорта попали два пешехода

22.05.2013 в 09:46

За одни сутки на дорогах Николаевской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в результате которых оба пешехода получили травмы.


Так, 19 мая, в 22.40, в пгт Казанка по ул. Мира, возле дома № 80, водитель автомобиля «МЕРСЕДЕС БЕНЦ Е-200», двигаясь в направлении железнодорожной станции «Казанка», не учел дорожную обстановку, в результате чего сбил пешехода, который двигался в попутном направлении и внезапно вышел на проезжую часть дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний пешеход с травмами был доставлен в Казанковскую центральную районную больницу.


20 мая, в 7.50, в г. Николаеве, на ул. 12-я Продольная водитель автомобиля СНЕRY AMULET, двигаясь по ул. 12-я Продольная в направлении ул. Космонавтов, в районе дома № 47 допустил контактирование с девочкой-пешеходом, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, после чего выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия 8-летняя девочка-пешеход с травмами была доставлена ​​в областную детскую больницу г. Николаева.


В связи с этим ГАИ напоминает, что на дороге нужно быть предельно внимательным как пешеходам, так и водителям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив