На Николаевщине из-за курения в нетрезвом виде погибли женщина с сожителем

20.10.2013 в 10:49

19 октября, в 17:00, на пульт связи 7 государственной пожарно-спасательной части от дежурного Баштанского районного отдела УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о гибели на пожаре мужчины, 1956 г.р. и женщины, 1949 г.р. в с. Привольное Баштанского района.


Как стало известно, жители села заметили длительного отсутствия хозяйки дома и ее сожителя, вследствие чего позвонили в районный отдел милиции.


По данным экспертов, в одноэтажном частном доме пожар возник, ориентировочно, 16 октября, в 22:00, его площадь составила 1 м.кв. На месте происшествия обнаружено тело хозяйки дома и ее сожителя. В комнате были повреждены пол и домашние вещи. Причиной гибели людей стало отравление угарным газом. Причиной пожара было неосторожное обращение с огнём во время курения в нетрезвом состоянии.


Подразделения ГСЧС Украины к месту пожара не вызывались.


На месте происшествия работала оперативная группа во главе с начальником Баштанского районного сектора Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, следственно-оперативная группа Баштанского районного отдела УМВД Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив