На Николаевщине изнасилована 14-летняя девочка

29.01.2013 в 10:14

 

В дежурную часть Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 14-летняя жительница одного из поселков района с сообщением о том, что в отношении нее совершено преступление.


По словам заявительницы, на выходных она приехала погостить к родственникам в районный центр, и, чтобы вечером как-то развлечься, пошла на дискотеку, где встретила 22-летнего парня, с которым ранее уже была знакома во время одного из визитов к родным. На предложение парня пойти к нему в гости девушка согласилась, но гостевание, по словам несовершеннолетней, закончилось изнасилованием.


Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, а несовершеннолетнюю заявительницу направили на обследование и прохождение судебно-медицинской экспертизы, результаты которой и дадут возможность установить истину по делу.


Следственным отделом Доманевского РО УМВД указанное преступление внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив