На Николаевщине во время застолья иностранка зарезала "буйного гостя"

25.08.2014 в 11:55

В начале текущего года в город Первомайск (Николаевская область) в гости к родственникам приехала 33-летняя гражданка соседнего государства. Женщина решила остаться навсегда на территории Украины, поэтому начала оформлять документы и устраиваться на новом месте проживания.

Однажды иностранка вместе со своим сожителем пошла в гости к знакомой. Хозяйка была рада видеть друзей - подготовила застолье.

В какой момент мужчина устал и пошел отдохнуть, женщины остались вдвоем, а за несколько часов в дверь квартиры начал стучать знакомый домовладелицы и требовать, чтобы его впустили в дом. Женщина очень не хотела этого делать, ведь знала беспокойный характер своего 35-летнего бывшего сожителя, но тот довольно настойчиво требовал общения, поэтому через некоторое время подружки все же открыли двери для гостя.

Там они начали уже втроем распивать спиртные напитки, пока у новоприбывшего мужчины с гражданкой соседней страны не возник сначала словесный конфликт, а затем драка.

Мужчина наносил иностранке удары, а она, отступая, зашла на кухню, где, схватив нож, нанесла нападавшему удар в область ключицы. Именно в это время от шума проснулся сожитель подруги хозяйки и зашел в комнату, чтобы разнять дерущихся, но уже не было потребности оказывать помощь пострадавшему, который истекал кровью.

Врачам скорой медицинской помощи не удалось спасти жизнь "буйного гостя" - тот погиб от кровопотери.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив