На Николаевщине в ДТП с участием мототранспорта один человек погиб и 11 травмированы

27.06.2013 в 17:11

К сожалению, некоторые водители двухколесного транспорта пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности - превышают скорость, выезжают на встречную полосу, не пропускают пешеходов, даже садятся за руль в нетрезвом состоянии. Это может привести к непоправимой трагедии.


Только за последние 10 дней с участием мототранспорта на территории Николаевской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, еще 11 были травмированы.


Так например, 26 июня, в 19.05, на 300 км автодороги «Днепропетровск - Николаев» водитель мотоцикла МТ-10 столкнулся с автомобилем КАМАЗ-55102, который двигался в направлении г. Баштанка. По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло в результате того, что 26-летний водитель мотоцикла, выезжая из с. Михайло-Ларино на автодорогу «Днепропетровск — Николаев», выполняя поворот направо, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения. Водитель с травмами был доставлен в Жовтневую центральную районную больницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив