На Николаевщине шесть районов до сих пор не освоили средства, выделенные на ремонт дорог

08.11.2012 в 14:31

Геннадий Николенко провел совещание по освоению средств государственного и областного бюджетов на текущий и капитальный ремонт дорог областного и местного значения


8 ноября первый заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Николенко собрал для рабочего совещания некоторых глав райгосадминистраций, а именно Арбузинской, Братской, Березанской, Снигиревской, Кривоозерской и Николаевской, которые до этого дня не освоили 100% средств, выделенных государством и областью на ремонт дорог.


Геннадий Николенко выслушал отчеты глав райгосадминистраций о тех проблемных моментах, которые возникли у них при освоены этих средств. Он предоставил протокольное поручение управлению промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации разработать проект поручения, которым обязать руководство указанных районов до 1 декабря 2012 закончить все работы и на 100% освоить средства на ремонт дорог как по государственному, так и по областному бюджету под персональную ответственность глав райгосадминистраций. В противном случае средства будут аккумулированы в областной бюджет и использованы на другие цели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив