На Николаевщине пьяный мужчина ударил ногой в живот девушку-полицейскую

12.07.2020 в 22:00
На Николаевщине пьяный мужчина ударил ногой в живот девушку-полицейскую

В субботу, 11 июля, в Березнеговатском районе мужчина ударил девушку-полицейскую, которая хотела его задержать.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

На спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в одном из сел Березнеговатского района местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивает свою жену. На место выехал наряд патрульной полиции. По приезду полиция попыталась успокоить буйного мужчину, но он начал бросаться на них, а когда было принято решение о задержании нарушителя, он ударил ногой девушку-полицейскую в живот.

Комментарии (19)
12.07.2020 в 22:10 | UA
Снова проделки Житомасона?????
Женщина
12.07.2020 в 22:17 | UA
Какая разница женщину или мужчину,полицейский на службе есть полицейский. Ударил и ударил,мог ударить и мужика ,но акцент тогда бы не делали в статье,не было бы просто статьи.. писать нечего. прям трагедия полицейскую ударили.. полицейские сами выбрали идти на службу,и знали чего можно ожидать на их работе.
БАРМАЛЕЙ
12.07.2020 в 22:31 | UA
как же само защита пистолет достала пристрелила нападающего
Наташа
12.07.2020 в 22:48 | UA
Хотела бы посмотреть если на той "деревенской дибилке в 1,5 метра ростом" была Ваша дочь
Наташа
12.07.2020 в 22:51 | UA
Хотела бы посмотреть на Вас если бы месте той "дибилке в 1.5 метра ростом "была Ваша дочь.
12.07.2020 в 22:57 | UA
Полицейским0Сегодня в 22:25 | NL
Да твари они все ,нормальный там не будет работать. Покажи как нужно, может станут лучше работать,а то на словах ты Лев Толстой, а на деле х.. Простой
Все-таки в СССР с умом подходили к кадрам правопорядка
12.07.2020 в 23:01 | T1
В полиции-милиции женщинам не место. Только если следователем в кабинете или по делам несовершеннолетних, но не с бандитами и хулиганами на улицах.
Ирина
12.07.2020 в 23:02 | UA
Такие мужики пошли. Один избивал жену и ударил полицейскую. Другие в комментариях восхищёны его поступками. Печаль
Сосед
12.07.2020 в 23:14 | UA
И что? Она заплакал и обиделась? Или ожидала что на вызове будут только круасаны и чизкейки?
Ее что не предупредили что там иногда и немножко постреливают!
Наташа
12.07.2020 в 23:15 | UA
Да не то слово что печаль. Такие мужики - только и могут что за спинами "сопливых баб" прятаться да избивать.
Сергей
12.07.2020 в 23:18 | UA
А что,городские дебилы все 2м роста и накаченые?Или уколотые и нанюханые момента?
Да уж
12.07.2020 в 23:27 | UA
Ирина,

чему поражаетесь, здесь собрался весь неликвид и пытается пыжиться, показывая себя хоть кем-то)) Какие тут мужчины, вы о чем?
Так что
12.07.2020 в 23:35 | UA
Она сама там служила?
Прямо вижу девчуля с мигалками сама притарабанила.
Видать таки с коллегами.
Такими же полупокерами.
Недополицейскими-недомужиками.
Человек
12.07.2020 в 23:55 | UA
ооо читая комменты ахреневаю) обычно такие как вы нытики и бегут сразу в полицию если че случилось))) люди все разные, в полиции в мчс в всу, врачи в больнице, зэки, если ты ЧЕЛОВЕК то ты везде ЧЕЛОВЕК и в полиции и в армии, если ты гниль то ты везде гниль и в полиции и в мчс и на зоне, начите с себя, задай вопрос себе - гниль ли ты или человек?
Лилу
13.07.2020 в 00:15 | UA
Как говорится-профессия такая.
Справедливый терминатор
13.07.2020 в 00:54 | UA
Как почитаю комменты...
Просто один лучше других. И с себя нужно начинать..и с чистки рядов полиции. Вчера оно было обколотое в татуировках..а сегодня при правах. Всех под тестирование на профпригодность. И выполнение всех нормативов. Начиная с медицинского дела и заканчивая вождением автомобиля. В США полицейский может и роды принять. А наши.. стыдняк.
Местный
13.07.2020 в 09:22 | PL
Все менты это обиженные и не полноценные твари!!!!!!
Петро
14.07.2020 в 19:22 | UA
Ну да, я не удивлюсь если ты кукарекаешь из лугандонии)))
Евгений
17.07.2020 в 11:03 | UA
Оружие на поражение