На Николаевщине остается ограниченным проезд для легкового автотранспорта

01.03.2010 в 09:41

По состоянию на 8:00 1 марта на большей территории Украины без осадков, только в Николаевской области местами идет небольшой снег, во Львовской, Волынской, Ровенской и Житомирской областях осадки в виде небольшого дождя; в Хмельницкой, Киевской, Черкасской, южных областях и в АР Крым местами туманы. Средняя температура воздуха составляет -2 +2 º С, в северных, центральных и восточных областях 0 -3 º С, в западных 0 +5 º С, в АР Крым -1 +10 º С.


Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в западных, большинстве южных и центральных областях - местами мокрое. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи.


Из-за поднятия уровня воды в реках остается ограниченным проезд для легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Николаевской области и закрыто движение на семи дорогах в Луганской области. В других областях проезд обеспечен.


На зимнем содержании дорог работают 163 механизма и 257 рабочих.


С 25 февраля 2010 в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодороге местного значения от автодороги Александровка — Николаев, Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды на 170 см общей протяженностью отдельных участков 80 м.


Маршрут объезда осуществляется по автодорогам (соответственно и в обратном направлении):


1. Автодорога Р-06 Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог);


2. М-14 (Е 58) Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог);


3. Автодорога Н-14 Александровка - Кировоград - Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив