На Николаевщине неизвестный изнасиловал двух 18-летних сестер

13.08.2014 в 13:09

11 августа, в 22.40, в милицию Вознесенского района поступило сообщение из приемного отделения центральной районной больницы о том, что в медицинское учреждение обратились две 18-летние сестры.

Как выяснилось, в тот же день примерно в 17.00 неизвестный мужчина завез девушек в лесополосу неподалеку от села Щербани и, угрожая физической расправой, заставил их вступить с ним в половую связь неестественным способом.

Правоохранителями начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.153 УК Украины, принимаются меры по установлению места нахождения злоумышленника.

Вниманию граждан!

Милиция обращается к гражданам, которые могут оказать помощь в установлении личности и места пребывания лица, который обоснованно подозревается в причастности к совершению тяжкого преступления, обратиться по телефонам (0512) 53-13-21, 097-759-91-83, или по адресу м. Вознесенск, Вознесенский ГО УМВД. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы злоумышленника:

- На вид 40-45 лет, худощавого телосложения, рост около 170-175 см, волосы короткие темные, был одет в рубашку в светлую и темную полоску;

- Отсутствуют два передних зуба;

- Передвигается на автомобиле ВАЗ-2101 или ВАЗ-2106 темно-вишневого цвета.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом»УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Проводятся мероприятия по установлению лица, который обоснованно подозревается в причастности к совершению тяжкого преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив