На Николаевщине неожиданно скончалась новорожденная девочка

07.02.2013 в 12:52

 

В Арбузинский РО УМВД Украины в Николаевской области обратился семейный врач одного из сел района с сообщением о том, что по неизвестным причинам умерла новорожденная девочка.


Как установили правоохранители, в новогоднюю ночь семья 25-летней жительницы села Арбузинского района пополнилась третьим ребенком. Ни новорожденная дочь, ни мама не имели никаких проблем со здоровьем, поэтому уже через несколько дней после родов вернулись домой. Будучи достаточно опытной мамой, 25-летняя женщина со всей любовью и большой заботой опекалась малышкой, новорожденная в ответ лишь радовала маму своим хорошим аппетитом и характером.


Как всегда вечером, женщина покормила младенца и положила спать в кроватку. Утром же, когда мать подошла к ребенку, то увидела, что дочь не подает признаков жизни. Не раздумывая ни минуты, женщина немедленно побежала к местной амбулатории за врачом, но, осмотрев новорожденного, семейный доктор лишь констатировала смерть ребенка.


Эксперт, осмотрев младенца, не выявил признаков насильственной смерти. Сейчас тело ребенка направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив