На Николаевщине мужчина забил насмерть жену за беспорядок в квартире

15.01.2009 в 17:36

Трагически закончился вечер для 38-летней жительницы г. Вознесенска Николаевской области. В состоянии алкогольного опьянения 43-летний муж избил жену за беспорядок в квартире.

Без лишних церемоний он сначала начал жестоко бить свою любимую кулаками, а потом ножкой сломанного стула начал доводить дело до конца. Несчастная старалась убежать от мужа, но дальше подъезда дома бежать не смогла. Уже за дверью квартиры, в которой семья прожила вместе больше 4-х лет, мужчина цинично добивал свою жену.

Когда женщина уже не могла оказывать сопротивление, убийца бросил свое кровавое дело и пошел отдыхать. Соседи, которые раньше не замечали за супругами ни одной ссоры, были напуганы такими событиями и вызвали милицию. Уже через несколько минут на место происшествия прибыли правоохранители и скорая помощь.

Женщина от полученных телесных повреждений умерла в карете скорой. На ее теле выявлено множество рваных ран туловища и многочисленные гематомы. Мужчина отказался от комментариев, но считает виновной во всем водку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив