На Николаевщине мужчина убил товарища за 10 гривен

15.01.2013 в 19:39

К 49-летнему жителю Вознесенского района Николаевской области пожаловал в гости его 50-летний товарищ. «Хлебосольный» хозяин начал угощать гостя, и главным «украшением» стола стала бутылка спиртного. Беседуя на различные темы, мужчины не заметили, как кончилась водка. Денег у обоих было мало, поэтому решили, что сейчас гость даст деньги для «удлинения застолья», но с условием, что хозяин вернет ему 10 гривень.

 

Скоро хозяин вернулся, но сразу сообщил товарищу, что денег не осталось. Последствия были непредсказуемыми - гость схватил нож и несколько раз ударил им владельца дома, после чего собрался и ушел.

 

Через некоторое время в этот же дом пришел еще один житель райцентра. Хозяин сумел открыть ему дверь, но сразу упал, потеряв сознание. Гость позвонил в больницу, но медики смогли лишь констатировать смерть мужчины, о чем и сообщили в дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области. Правоохранители взялись за поиск преступника и через несколько часов он уже встречал милиционеров у себя дома.

 

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив