На Николаевщине муж спас от смерти жену, которая упала в колодец

07.01.2013 в 12:49

5 января в 16:14 на пункт связи 17-й Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение от жительницы пгт. Казанка Николаевской области, о том, что по ул. Фрунзе на территории частного домовладения два человека попали в колодец. На место вызова сразу выехал отряд спасателей.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в 3-метровом колодце действительно находятся 38-летний мужчина и 37-летняя женщина. Не теряя времени, бойцы спустили к пострадавшим пожарный пояс с веревками и успешно достали из воды сначала женщину, а потом и мужчину. Когда женщину достали из колодца, соседки помогли ее переодеть в сухую теплую одежду и передали работникам скорой медицинской помощи.

Как потом стало известно со слов потерпевшего, его жена, решив набрать воды из колодца, не удержалась и упала вниз. В этот момент муж был во дворе. Он прыгнул за ней в колодец и до приезда спасателей держал жену на поверхности воды, так как падая, она повредила ногу и получила сотрясение мозга. В настоящее время пострадавшая женщина находится в Центральной районной больнице.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив