На Николаевщине ликвидировали уже более 18 тыс. кв.м ям на дорогах

01.03.2013 в 16:19

В течение 2013 года работники Госавтоинспекции Николаевской направили в органы местного самоуправления и прокуратуры 80 информаций о неудовлетворительном состоянии дорог в области.


Сотрудники ГАИ выдали 134 предписания и требования на устранение выявленных недостатков, в частности, ям на дорогах, на установление дорожных знаков, предупреждающих водителей о выбоинах и неровностях на дороге.


По фактам выявленных нарушений работники Госавтоинспекции Николаевской области уже составили 134 административных протокола за неудовлетворительное содержание улично-дорожной сети.


По состоянию на 1 марта 2013 года на дорогах области уже ликвидировано 18 311 кв.м ямочности. Следует отметить, что с 22 по 28 февраля 2013 года ликвидировано 11105 кв.м ямочности на 235 км дорог.


В течение следующей недели запланировано на 150 км дорог провести аварийный ямочный ремонт общей площадью около 3 тыс.кв.м. В связи с чем движение на участках автодорог, где будет проводиться ремонт, будет затруднено. Уважаемые водители просим Вас с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также советуем неукоснительно придерживаться безопасности дорожного движения в местах проведения дорожных работ в том числе дорожных знаков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив