На Николаевщине дети выпали из повозки: погибла 2-летняя девочка

07.07.2020 в 17:24
На Николаевщине дети выпали из повозки: погибла 2-летняя девочка

Вечером в понедельник, 6 июля, в селе Веселиновского района Николаевской области лошадь понесла повозку, в которой находились трое маленьких детей.

Информацию об этом «Новостям-N» подтвердили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Предварительно известно, что трое детей — мальчик 2016 г.р., а также двойняшки —  девочки 2018г.р. - приехали с отцом в повозке с лошадью к сельской скважине за водой. Пока мужчина занимался заготовкой питьевой воды, неожиданно лошадь побежала, увозя за собой повозку в кювет. Во время движения двухлетняя девочка и ее четырехлетний брат не удержались и выпали из повозки. В результате полученных травм малышка скончалась на месте, мальчик был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Еще одна двухлетняя девочка сумела удержаться и не выпала из повозки — травм ребенок не получил.

Как уточнили в полиции, по данному факту, как того требует законодательство, начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай».

Комментарии (21)
АМБРОЗИЯ
07.07.2020 в 17:27 | UA
Позитивных новостей нет?
NoName
07.07.2020 в 17:33 | UA
Для АМБРОЗИЯ:
novosti-n.org/news/V-Hersone-polugolaya-devycza-katalas-na-krishe-avto-VYDEO-195008
Иммануил Кант
07.07.2020 в 17:36 | XX
Может это и есть печальная новость; но она имеет место быть,так как у родителей должны включаться мозги на предмет не оставлять детей ,которые не могут повлиять на ситуацию в окружении животных( собаки,коровы,лошади и так далее).

Не уберегли Малышку.Лети,Ангел..
Узник замка Иф
07.07.2020 в 17:41 | UA
RIP
А лошадь привязывать ни кто не учил? Поводья накинуть не на что?
житомасону
07.07.2020 в 17:51 | UA
какое же ты ебанько.
Кирилл
07.07.2020 в 17:55 | UA
житомасоновская падаль,ты конченным был ,есть,и сдохнешь им.дэбил ты рожденный вперед ногами.
Такая жизнь
07.07.2020 в 17:56 | UA
Страшнее горя придумать невозможно. А страна законом ещё и добьёт родителей - могут забрать детей в детдом.
ЖитоНедоумок
07.07.2020 в 18:04 | UA
ЖитомаССону.
Тебе смешно, дикуха ты дурная?? Надеюсь эта лошадь добежит до тебя и по башке твоей пустой своими копытами пробежится. Надеюсь отъедешь.
Трон
07.07.2020 в 18:12 | UA
Просто каменный век
Марина
07.07.2020 в 18:24 | UA
Жаль ребеночка...
Future
07.07.2020 в 18:41 | UA
Новость вполне из 2020-го года.
Прогресс
07.07.2020 в 18:42 | UA
Наверное, к земскому везли. Из соседней губернии.
Ирина
07.07.2020 в 21:35 | UA
Не суди да не будешь судим!
Sdsроро
07.07.2020 в 22:10 | US
Теперь коня посадят.
Светлана
07.07.2020 в 23:28 | UA
Я вважаю, що ніхто з батьків не винен, це нещасний випадок, який неможливо пояснити. У батьків дуже велике горе, їм ще дуже багато часу потрібно щоб це пережити. Фото не з місця події....
VitSer
08.07.2020 в 00:54 | UA
А зачем фото влепили не понятное?
У людей большое горе, а некоторым дол...бам весело...
Не дай Бог такого кому-то пережить...
Господи дай здоровья всем деткам на свете и пусть Ангел оберегвет их от всего не хорошего!
VitSer
08.07.2020 в 00:55 | UA
Пррррооллбддджюолюю
Вікторія
08.07.2020 в 00:56 | UA
Як можна таке писати ви хоть трохи розумієте яке це горе батькам. ви що там були чи знаєте як все сталося не судить і судимі не будете божу волю ще не хто не відмінив краще помоліться за діток. Наберуть гріх на душу і не пишіть гадостів саме легше обсудить
Маша
08.07.2020 в 16:06 | UA
Это не та ситуация , в которой надо кого-то венить ,дело случая и я уверена ,что родителям сейчас не сладко. Да и никто не знает, как было на самом деле. Читать некоторые комментарии ,просто стыдно ,люди как стадо баранов , которым просто надо написать какую-то хрень.
Включите мозг!! Это жизнь , никто не от чего не застрахован к сожалению.
Семье желаю сил ,чтобы пережить все это ,деткам которые выжили , только здоровья ❤️
А маленький ангелочек ,который ушел так рано из жизни ,пусть покоиться с миром ❤️
Маша
08.07.2020 в 18:18 | UA
Как вам не стыдно, такое писать. У нас такое горе. А вам бы лиж бы языками почесать. нелюди
Денис