На Николаевщине человек скончался, напившись формалина

13.07.2012 в 11:20

В реанимационное отделение Вознесенской ЦРБ с симптомами отравления был доставлен 50-летний местный житель, который, не приходя в сознание, умер.

 

Как выяснили работники Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области, последние два года мужчина нигде не работал и сильно злоупотреблял спиртным. На уговоры жены прекратить употреблять алкоголь и начать лечиться человек реагировал и даже несколько раз проходил курс лечения в специальном медицинском учреждении, но желаемых результатов эти меры не давали - 50-летний мужчина продолжал злоупотреблять алкоголем.

 

В тот день мужчина праздновал свой день рождения. Компании для такого праздника собирать он не стал, выпивал в одиночку. Но когда спиртное закончилось, мужчина не остановился, а стал искать чего бы еще выпить. Купив в аптеке бутылку настойки и быстренько ее опустошив, мужчина не успокоился - душа желала продолжения «праздника». Он добрался к домашней аптечке, где нашел пузырек со спиртом, содержание которого, разведя с водой, также выпил. В аптечке нашел еще одну бутылочку без этикетки. Решив, что там непременно должен быть спирт, нетрезвый мужчина опрокинул и выпил формалин. К сожалению, после приема химического средства местные врачи не смогли спасти жизнь 50-летнему мужчине.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив