На Николаевщине браконьеры избили милиционеров

11.03.2013 в 16:00

Получив сигнал около 12 часов ночи, сотрудники милиции выехали на помощь к частному предпринимателю. Человек, на территории домовладения которого есть пруд, сообщил правоохранителям о том, что на его частной территории находятся злоумышленники.


На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы райотдела милиции. Попав на указанное место, правоохранители увидели, что несколько мужчин на берегу пруда занимаются выловом рыбы. Предъявив удостоверение, милиционеры попросили мужчин объяснить причину своего пребывания на частной территории. Незнакомцы не собирались предоставлять никаких объяснений, а сразу начали драку, в результате которой сотрудники милиции получили телесные повреждения в виде ушиба головы и рубленой раны лица.


Нарушителей, 25-ти и 24-летних местных жителей, доставили в райотдел милиции.


Следственным отделением Братского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины «угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа», санкцией которой предусмотрено наказание от ограничения до лишения свободы на срок до пяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив