На Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. Видео

10.05.2021 в 23:00
На Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. ВидеоНа Новом мосту в Днепре столкнулись автобусы и легковушка: пострадали 6 человек. Видео

На Новом мосту в Днепре вечером в понедельник, 10 мая, столкнулись два автобуса и легковушка ВАЗ, в результате чего пострадали шесть человек, из них трое госпитализированы.

Об этом сообщает «Информатор».

Отмечается, что все три транспортных средства двигались по мосту в сторону правого берега. По информации от полиции, приблизительно на середине моста у ВАЗа на ходу отпало колесо. Водитель едущего сзади автобуса Новомосковск - Днепр заметил это и начал тормозить. В это время в него на скорости сзади влетел городской автобус.

На место прибыли сотрудники полиции и три бригады скорой помощи. Сообщается, что в аварии травмировались шесть человек. Асфальт в результате ДТП был засыпан битым стеклом, образовалась большая пробка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив