На Намыве в Николаеве спецтехника сливает фекалии в Бугский лиман. Видео

08.08.2020 в 12:48
На Намыве в Николаеве спецтехника сливает фекалии в Бугский лиман. Видео

В микрорайоне Намыв города Николаева, в районе жилищного комплекса «Апельсин», ассенизаторы сливают фекалии в реку.

Об этом в редакцию «Новостей-N» сообщили местные жители. По их словам, спецавтомобили приезжают на Намыв каждый вечер.

«Запах стоит стойкий, концентрированный периодически. Теперь увидели откуда — спецмашины ориентировочно работают в районе улиц Крылова, Карпенко и Белой. Видим похожую машину ежедневно вечером, проезжая с работы домой. Выкачивают нечистоты с колодцев на проезжей части», - пишут николаевцы.

Кроме этого, очевидцы утверждают, что вызывали несколько раз полицейских, однако, по их приезду, спецтехника каждый раз успевает уехать с места происшествия.

Комментарии (17)
Серые новости
08.08.2020 в 13:10 | FR
Европа 1Сегодня в 13:04 | DE
Ахахахаха

"Шумеры срут русским гамном?"

Мудак, ты определись уже - русский Николаев или нет? Твои братья по разуму в 2014 обсирали мемориал Ольшанцам и кричали, что Николаев исключительно русский город!
Николаев
08.08.2020 в 13:16 | UA
Ну подними задницу,сфоткай номер и т.д. так нет,стоим на балконе и возмущается. Блохер,бл.
Хулиганка
08.08.2020 в 13:28 | UA
А мужиков в этом комплексе нет совсем,что ли? Скрутить этих говновозов , облить и сказать, что так и было.
А чтоб полиция приехала быстрее, надо орать в трубку " КАРАУЛ!!! РОЖАЮТ!!! "
Инженер
08.08.2020 в 13:33 | UA
ЦИСТЕРНА АСЕНІЗАЦІЙНА-C MAN TGS 26.440 ВН 0352 ІВ, ОДЕСЬКА ОБЛАСТЬ, М.ОДЕСА, РАЙОН ПРИМОРСЬКИЙ, ФІЗИЧНА ОСОБА
Верлан
08.08.2020 в 13:36 | UA
Ну шо тут сказать. Надо поймать и спалить машину. И не один контрацептив к реке больше не подъедет. Штопанные извозчики и их хозяева! На реи!
Alex
08.08.2020 в 13:39 | UA
Взял бы с соседом, вышел, дал люлей рабочим (или без мордобоя договорился бы), чтобы эти фекалии в гор.исполком завезти. Лучше прямо в приемную к Сене.
Житель
08.08.2020 в 13:52 | UA
Наш департамен жкх, и полиция или в доле . Или им все равно. Дома на Крылово, Карпенко повредили, водопровод, газовую трубу, канализационный коллектор поредели . Дерево и не одно подрыли, одно уже упало на машину. Переход через дорогу не организовали люди каждый день рискуют жизнью на этом переходе. Плитку укладывают не соблюдая ни каких правил укладки. В се ломают люди даже не трудоустроиные, то есть просто прохожие и при вызове полиция не реагирует, не ее это забота. Директор джкх обещал еще в июне восстановить дома, даже бумагу прислал, что все восстановили. А на деле никто ничего так и не делал. Зато мер со свитой парятся.
ПриветПиздаболы
08.08.2020 в 13:56 | UA
Эвропа ,шутка с шумерами, повторенная уже далеко не дважды,глупость,будь умнее
украинец
08.08.2020 в 13:59 | NL
А ты-чмошник снимаешь на телефон и бздишь подойти и ебло набить этому уёбку,который говно сливает ???!!!Засохни плесень.
Двоечнику девяностых годов
08.08.2020 в 14:05 | DE
Житель
0
Сегодня в 13:52 | UA
Чёртопхай, научись хоть не много грамотно писать, тебя же не понять, что хотел сказать .
Диванной дивизии посвящается
08.08.2020 в 14:11 | DE
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

«...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство раз­граблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»
Это сказал не Путин, это сказал Турчинов.
Цитата взята из его претензионной и иезуитской статьи «Аутодафе», которая печаталась в газете «Вечерние Вести» №141 от 19-25 сентября 2003 года.
Пэтю
08.08.2020 в 14:29 | UA
Это писюнкевич мстит горожанам. За то что львовское гавно не приняли. Ыыы в Сухс 3 раза.
Пэтю
08.08.2020 в 14:30 | UA
А потом пишу почему превышение в несколько раз аммиака и всего говна.
тупизм
08.08.2020 в 17:52 | UA
Ты б не снимал а вышел с корешами и колеса проколол.А потом еще ебучки и м набили бы.Больше б не ездили.
Внучатый племянник Гитлера
08.08.2020 в 19:17 | UA
Шо за нахуй,братья.....как так можно пиздеть не о чем! Всех решал к ответу!!!
Ненене
08.08.2020 в 20:39 | UA
Это пожарная машина.
Бодров
08.08.2020 в 21:16 | UA
Там в реку сливают... а здесь , что лучше?Просто потоки говнища несутся... нашли себе отдушину комментаторы... куда бы говнеца плеснуть.