На Намыве пивной шалман хотят воткнуть прямо под окна жилого дома

27.04.2012 в 20:10

В пятницу жители дома № 6 по ул. Красных маевщиков вынуждены были выйти на улицу, чтобы отстоять свое право на нормальную жизнь. Возле их дома, в зеленой зоне, какие-то ушлые «предприниматели» вознамерились установить пивную палатку. Возмущенные перспективой иметь в течении полугода под собственными окнами вонь, грязь, матерщину и пьяные разборки завсегдатаев пивных палаток, люди вынуждены были выйти и физически помешать устанавливать пивной шалман.


По словам жителей, они позвонили в милицию. Сотрудники Заводского РОВД приехали, составили протокол — и уехали. Затем прибыли заместитель главы администрации Заводского района Алексей Мирошниченко, заместитель начальника управления окружающей природной среды и благоустройства департамента ЖКХ Владимир Корчагов. От них удалось узнать, что на установку палатки разрешение вроде-бы и есть - но совсем в другом месте.


Жители написали жалобу на имя городского головы Владимира Чайки в субботу намерены отнести ее мэру — хотя в реальную помощь с его стороны верят мало.


Люди возмущены. Они готовы дежурить ночью, чтобы не позволить установить шалман, когда все лягут спать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив