На НГЗ во время работы комиссии из Москвы с работником предприятия произошел несчастный случай

26.04.2013 в 15:02

}STRONG { font-weight: bold; }

На сайте издания Корабелов.инфо размещено письмо от работника НГЗ, в котором говорится о несчастном случае на предприятии.


"На этой неделе на НГЗ работает комиссия из Москвы с высоким начальством под руководством Валерия Матвиенко, директором Глиноземного дивизиона Русала.


Три дня назад, во время проверки комиссией, на участке сгущения Глиноземного цеха произошел несчастный случай. Слесарь, вместо заглушки металлической поставил заглушку резиновую (то ли от волнения, то ли заглушки не было, то ли не мог найти, взял и поставил резиновую).


Дальше по линии начал работать сварщик, и тут под давлением выдавливает резиновую заглушку и ошпаривает сварщика конденсатом в 85 градусов.


Сварщик получил термический ожог третей степени. Отвезли в машине скорой помощи в Дубки. Пострадавшему сварщику за 50 лет."


В пресс-службе НГЗ не отрицают факт несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником Сервисного Центра «Металлург». Более подробную информацию они, как и пресс-служба управление здравоохранения в Николаевской области (о состоянии здоровья пострадавшего) предоставят позже.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив