На Кипре погиб трехлетний украинец

08.09.2019 в 15:45
На Кипре погиб трехлетний украинец

На Кипре погиб трехлетний украинец

Страшная трагедия произошла на Кипре: утонул трехлетний мальчик. По предварительным данным, ребенок был из России, однако позже выяснилось, что погибший — украинец.

Ранее было известно, что малыш жил на острове вместе со своими родителями — постоянными резидентами Республики Кипр.

Погиб ребенок неподалеку от городка Полис Хрисохус в деревне Аргака (округ Пафос).

Газета «Сайпрус мейл» сообщила, что отец обнаружил сына в бассейне в бессознательном состоянии в 17.45 в субботу. Мужчина вытащил малыша из воды и вызвал "скорую".

Медики оказали ребенку первую помощь на месте происшествия, на то время у ребенка еще был пульс, хотя и слабо прощупывался. Малыш скончался по дороге в больницу города Пафос, врачи лишь констатировали его смерть.

О том, что ребенок из Украины, сообщили посольству РФ в Республике Кипр. Чиновники обратились к кипрским властям, чтобы получить информацию о гражданстве ребенка.

Напомним, в Киеве из озера в Дарницком районе достали тело мужчины. Известно, что последний утонул. Труп обнаружили на расстоянии семи метров от берега на глубине три метра. С помощью водолазно-спасательного снаряжения тело было доставлено к берегу и передано сотрудникам правоохранительных органов.

politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив