На Херсонщине иномарка сбила трех девушек

13.05.2013 в 11:46

12 мая в 21:45 в Новокаховский РОВД Херсонской области поступило сообщение о том, что около 21:45 по ул. Основская водитель “GEELY MR-7151″ совершил наезд на 3 девушек.

Как выяснилось, 36-летний неработающий местный житель, управляя автомобилем “GEELY MR-7151″ двигаясь по направлению от ул. Магистральной в 1,7 км от с. Райское совершил наезд на пешеходов, жительниц села Райское, которые шли в попутном направлении.

В результате ДТП пострадавшие девушки были госпитализированы в Новокаховскую центральную городскую больницу: 15-летняя с диагнозом “черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, сотрясение головного мозга” доставлена в реанимационное отделение , 18-летняя с диагнозом “черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого плеча” и 19-летняя с диагнозом “черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутричерепная гематома, церебральная кома” доставлены в травматологическое отделение.

На место происшествия были направлены следственно-оперативная группа и ГАИ г. Новая Каховка. Обстоятельства устанавливаются.

ОПГ_Херсон

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив