На Херсонщине глухонемой мужчина зверски убил женщину и бросил труп на кладбище

16.05.2012 в 10:00

В Каховском районе Херсонской области, на кладбище одного из местных сел, в кустах сирени местные жители обнаружили окровавленное тело женщины. Выехавшие на место оперативники милиции определили, что женщину убили неподалеку от кладбища, о чем свидетельствовали следы крови.

Жертва преступника умерла от перелома основания черепа. Как сообщили в пресс-службе УМВД, преступник так сильно бил женщину, что ее лицо пришлось буквально собирать по частям. Как выяснили милиционеры, убитой оказалась 42-летняя жительница Каховского района, которую в последний раз видели в компании 26-летнего глухонемого мужчины.

К нему и пришли оперативники с сурдопереводчиком. Мужчина сознался в убийстве и рассказал его подробности.

Как выяснилось, незадолго до преступления он встретил женщину на улице, помог отнести ей домой сумки. Потом она предложила пойти на кладбище якобы помянуть умершего 2 года назад мужа. Там они выпили и глухонемой мужчина (как сообщили в милиции) предложил женщине вступить с ним в половую связь. Та сначала согласилась, но вскоре начала отказывать. Мужчина разорвал на женщине одежду и начал бить свою жертву по разным частям тела. А после даже прыгал на голове женщины. Чтобы спрятать тело, он бросил его в кустах на кладбище.

Сейчас глухонемой мужчина арестован, возбуждено уголовное дело. Преступнику «светит» от 7 до 15 лет лишения свободы.

 

Площадь свободы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив