Митрополит ПЦУ в норковом манто вызвал информационную волну в соцсетях. ФОТО

01.12.2020 в 21:21

Фотографии митрополита, который пришел на мероприятие в шикарном норковом манто, вызвали небывалый интерес в соцсетях: пользователи активно размещают и комментируют снимки.

На фото митрополит Луцкий и Волынский, епископ Православной церкви Украины Михаил (в миру Тимофей Зинкевич) запечатлен в момент, когда на мероприятии в длинном норковом манто он вручает церковный орден.

Снимки активно комментируют в соцсетях. «Что Бог послал, то и надел», - пишут пользователи.

Комментарии (21)
Европейцьтьво
01.12.2020 в 21:23 | US
Томособесие)))
Патриот
01.12.2020 в 21:28 | UA
А что он - в рубище затасканном должен был явится на вручение ордена ?
Гость
01.12.2020 в 21:34 | UA
Ну как то ближе к мирянам должен быть, не бог ведь!
Замёрзший
01.12.2020 в 21:43 | UA
Я это манто на прошлой неделе в пятачке видел,этот скромный служить культа там его и обменял на пресфирки,и яйца которые пожертвовали прихожане .
Как то так
01.12.2020 в 21:48 | UA
Божья корова
Змей Варфоломей
01.12.2020 в 21:51 | DE
Так вот зачем нужен был Томос ! Что должно быть в башке вместо мозгов , чтобы считать данного морального уродца своим духовным пастырем ?
Дон Гандон
01.12.2020 в 21:53 | UA
И как этот элемент может рассказывать про деяния Христа?
Верующий
01.12.2020 в 21:54 | UA
Не завидуйте Митрополиту - ибо есть это смертный грех.
Джон
01.12.2020 в 22:10 | UA
Ооооо , сектанты Гундяева возбудились , взляните на табачного...
Лион
01.12.2020 в 22:14 | UA
На настоящую золототканную парчу у митрополита денег не хватило, обносился, вот и меховое недоразумение одел, вместо нормальной ризы. А вы тут разорались! От бедности это!
Мякиш
01.12.2020 в 22:38 | CA
Главное чтоб по тузику не гатился
ПРавдоРУБ
01.12.2020 в 22:39 | UA
Страна 404.
SSFNMQT
01.12.2020 в 23:15 | UA
Паскуда чёртовая.
архистратиг михаил
01.12.2020 в 23:24 | UA
верить промосковским новостям-себя не уважать.фейк на все сто процентов
Страна Дураков
01.12.2020 в 23:50 | UA
Конечно же в прозаичном чёрном пуховике-одеяло он бы смотрелся не так "божественно" и не привлёк к себе столько восторженных взглядов.А как же пост перед Рождеством допускает такие рясы? Такие рясы надо декларировать и налоги платить, морда у него скоро треснет!
Такая жизнь
02.12.2020 в 00:09 | UA
жулик+14Вчера в 22:02 | UA
П@дарасы ряженные!Голимая мафия которая прикрывается церковью. А если потрусить то и золотишка киллограм десять будет и пару мерседесов и домик где-то за границей.

Петя славно потряс их РАРИТЕТЫ, думали, что после Петиного ТОМОСА там уже и трясть нечего. А вот подишь ты, СТОЛЬКО ЕЩЁ НЕПРЕДВИДЕННОГО ОСТАЛОСЬ, да ещё и не трахнутого молью.
Ля-ля
02.12.2020 в 00:11 | RU
В церкви не топят - вот и утеплился. И не норка это - а плюшевая накидка. А все "накинулись"!
Исторически
02.12.2020 в 00:12 | XX
норка это пролетарский мех, вот соболь это да! А вообще не суть цена манто, а суть, что это безвкусица и жлобство)))) Он че, замерз что ли?)))))))))))))
Узник замка Иф
02.12.2020 в 08:56 | UA
Бог ему судья!
курт
02.12.2020 в 09:01 | UA
каменьев по меху маловато и ленточек радужных подпоясяться.
HOOLINAM
02.12.2020 в 10:34 | UA
Thug life..