Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»

29.08.2013 в 16:52
Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»Министр здравоохранения в Николаеве: «Перед критикой снимаю шляпу, но не голову...»

Сегодня, 29 августа, с рабочей поездкой Николаев посетила министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева. Во время визита Раиса Васильевна побывала в Николаевском базовом медицинском колледже, где провела встречу со студентами, руководителями и интернами областных и городских заведений здравоохранения.


Во время этой встречи Богатырева отстранилась от ответственности за существующие в украинской медицине проблемы и высказалась по поводу частой критики в свой адрес.


-Все, что с 1917 года ни делалось в охране здоровья — во всем виноват министр. И вот именно он, год работая, все разрушил вдребезги, - пыталась иронизировать Раиса Васильевна. - Перед критикой снимаю шляпу, но не голову.


После выступления министра здравоохранения от лица николаевских медработников Раисе Богатыревой была подарена икона с изображением Мадонны.


- Перед этой иконой я буду молиться за Николаев, - пообещала присутствующим Раиса Васильевна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив