Милиция разыскивает турка, который на арендованном автомобиле насмерть сбил пешехода и скрылся

17.01.2012 в 14:03

«Новости-N» уже сообщали, что 13 января 2012 в 19.20 часов в городе Первомайске на улице Вознесенской, вблизи кафе «Рассвет», неустановленный водитель автомобиля Митсубиси совершил наезд на 52-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. После наезда водитель покинул место происшествия. Пешеход от полученных телесных повреждений погиб.


Установить, что речь идет именно об автомобиле марки Митсубиси, удалось благодаря найденным на месте происшествия эмблеме автомобиля и фрагменту правого подкрылка.


Утром, в 09.15, сотрудники ГАИ в г. Первомайск нашли брошенный автомобиль Митцубиси Ланцер, который обоснованно считается именно тем транспортным средством, на котором был совершен наезд на пешехода. Водителя не нашли.


 

Как удалось узнать «Новостям-N», на данный момент удалось установить личность водителя, который был за рулем автомобиля в момент наезда на пешехода. Им оказался Кочак Угур (КOCAK UGUR) 1972 г.р., уроженец Турции, житель Румынии. Мужчина взял автомобиль Митцубиси Ланцер напрокат, совершил на нем ДТП, затем бросил авто и скрылся. В данный момент подозреваемый находится в розыске.


Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, владеющим любой информацией о местонахождении разыскиваемого сообщать по тел. (063) 2825329, (063) 0670400, (099) 2912268, «102», или по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 (Первомайский ГО УМВД)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

В Первомайске водитель смертельно травмировал пешехода и скрылся с места ДТП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив