Милиция разыскивает свидетелей преступления

12.04.2014 в 09:30

В Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области обратился 19-летний местный житель, который сообщил о том, что вечером от подъезда дома № 5 по ул. Коротченко был похищен его мопед MUSTANG.

Парень рассказал правоохранителям, что днем он приехал к своим друзьям и оставил свое транспортное средство у подъезда. Вечером, собираясь вернуться домой, на месте парковки мопед молодой человек не нашел.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато досудебное расследование по признакам ч. 1 ст . 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. Милиционерами принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

Первомайский городской отдел милиции обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении личности злоумышленников, совершивших кражу чужого имущества. Информацию, которая может стать полезной для следствия, можно предоставить по телефонам (05161) 4-22-02, 4-35-82 или по адресу г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, Первомайский горотдел милиции. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив