Милиционеры, раскрывшие тройное убийство в Полигоне, получили вознаграждения

03.09.2013 в 15:43

Совещание руководства УМВД Украины в Николаевской области начальник Управления полковник милиции Седнев Юрий Владимирович решил начать с приятного.


За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокие достижения в служебной подготовке, эффективную организацию и проведение оперативно-розыскных мероприятий при раскрытии преступлений начальник УМВД Украины в Николаевской области лично наградил восемь сотрудников милиции денежными премиями. Вознаграждения получили милиционеры, участвовавшие в раскрытии преступлений на автодороге «Одесса - Киев», где 7 августа был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти и 10 августа текущего года в селе Полигон Жовтневого района, где были обнаружены три трупа с признаками насильственной смерти и двое граждан с телесными повреждениями. Среди награжденных - сотрудники следственного управления УМВД и управления уголовного розыска УМВД, а также работники Жовтневого и Кривоозерского РО УМВД.


Отметив вышеуказанных работников, Юрий Владимирович пообещал личному составу на постоянной основе продолжать поощрять лучших работников денежными премиями и ценными подарками.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив