Милиционеры навестили в больнице детей, которые едва не погибли во время страшного пожара в Николаеве

01.02.2014 в 18:29

Ночью, почувствовав запах дыма, 5-летняя Маша вместе с 6-летним братом Кириллом и 2-летней Настей выбежали из горящего дома. К сожалению, в этой трагедии погибли их родители. Не остаются равнодушными к судьбе детей и сотрудники криминальной милиции по делам детей г. Николаева.


Со сладостями и фруктами правоохранители наведались к детям, которые находятся в детском отделении Жовтневой центральной районной больницы. Три пары маленьких глазок уже с нетерпением ждали в своей палате гостей в погонах и с неподдельным интересом заглядывали в пакет, в котором их ждали разнообразные подарки.


Дети охотно общались с милиционерами, рассказывая и о том, как жили с папой и мамой, и как спасались от огня.


Сотрудники милиции пообщались с медицинским персоналом и главным врачом учреждения, которые рассказали, что сейчас состояние здоровья детей удовлетворительное. Дети чувствуют на себе поддержку и заботу со стороны как медработников, так и неравнодушных граждан, которые узнав о том, что произошло, приносят игрушки, детскую одежду и обувь.


Свою помощь в оформлении документов, приобретении необходимых вещей и лекарств родственникам малолетних предложили и правоохранители.


Конечно, эти дети еще не осознают, что остались без самых дорогих людей в своей жизни - родителей, поэтому любая поддержка со стороны взрослых должна стать тем вниманием и заботой, в которой они сейчас так нуждаются. Сотрудники милиции и в дальнейшем будут заниматься судьбой маленьких погорельцев и следить за тем, чтобы их дальнейшая жизнь была благополучной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив