Михаил Титов, по прозвищу «Мультик», исчез из больницы

21.05.2020 в 15:05

Михаил Титов, известный в Николаеве по прозвищу Мультик, исчез из больницы скорой медицинской помощи.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить «Новостям-N», VIP-палата на первом этаже больницы, в которой последние недели находился Михаил Титов, пуста.

Источник сообщает, что он покинул больницу нынешней ночью в сопровождении многочисленной охраны. Куда именно уехал Титов, пока не известно.

Как выяснилось,  Михаил Титов накануне был выписан из лечебного учреждения.

Как сообщали «Новости-N» 6 апреля, во дворе офисного центра "Техноконтракт", на Михаила Титова было совершено покушение. Пуля снайпера попала ему в шею, повредив при этом сонную артерию, и вышла через челюсть. В состоянии геморрагического шока пострадавший был доставлен в больницу скорой помощи, где  был экстренно прооперирован. Несмотря на тяжесть полученного ранения, врачам удалось спасти жизнь пациенту, чему во многом способствовало то обстоятельство, что в больницу его доставили буквально через несколько минут после выстрела.

Как выяснили позже правоохранители, выстрел был произведен с технического этажа пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47, который расположен рядом с офисом Титова. Охотничий карабин "Сайга" ("гражданская" версия автомата Калашникова АКМ), из которого стреляли, был обнаружен здесь же, на чердаке.

По факту покушения было открыто уголовное производство.

Как стреляли в Михаила Титова: все подробности резонансного покушения

Комментарии (17)
Вальтер
21.05.2020 в 15:09 | UA
Юридически исчез......
Олег
21.05.2020 в 15:19 | UA
Дай бог здоровья человеку !
21.05.2020 в 15:22 | DE
Просто выписали а ночью уехал что бы меньше глаз видело. Заголовок статьи громкий.
наумрумын
21.05.2020 в 15:26 | UA
бляяяя....
мы на такое не подписывались!
Багира
21.05.2020 в 15:28 | UA
И как бы мы жили без этой новости!?)
ПРАВДОЛЮБ
21.05.2020 в 16:18 | UA
интересно и кто кого ? в итоге ....
Умный
21.05.2020 в 16:41 | UA
Кто исчез?
Выписали его!
А куда поехал - никого не должно ...!
корабел
21.05.2020 в 16:51 | UA
Что такое исчез?Его кроме личной охраны еще и полицаи охраняли.
Максим
21.05.2020 в 17:55 | UA
Здоровья,и недругам паники,следующие они.
один
21.05.2020 в 18:11 | UA
Олег 0 Сегодня в 15:19 | UA

Это ты о ком??? В смысле,,, кто человек?
Тьху
21.05.2020 в 19:28 | UA
Что ж вы комментов-то боитесь, крысы?
Юлия
21.05.2020 в 22:15 | UA
Что значит исчез?Выписался и поехал туда,куда ему надо.Журналистам забыл отчитаться.И чего вам за ним следить?Он , может быть госслужащих,или чего-то вам лично должен.Ввздоровел и уехал,чего ему даром койкоместо занимать.
оорпаа
21.05.2020 в 22:43 | UA
Каждому хороший не будешь,не могу сказать о человеке плохое или хорошее,не узнав его лично. А общественное мнение,ето такое мнение как бесплатный обосраный туалет
Форд Фокус
21.05.2020 в 23:13 | UA
А кто теперь будет кормить полицейских?) Так хоть личная охрана пострадавшего привозила им еду к палате)
Шнур
22.05.2020 в 01:27 | UA
Так он же в коме был... Ушел? Бред. Увезли его в нормальную больничку
Рома