Мужчина, представившийся ветераном АТО, избил лауреата премии «Гордость страны»

21.05.2020 в 21:18
Мужчина, представившийся ветераном АТО, избил лауреата премии «Гордость страны»Мужчина, представившийся ветераном АТО, избил лауреата премии «Гордость страны»Мужчина, представившийся ветераном АТО, избил лауреата премии «Гордость страны»

В Харькове неизвестный, представившись ветераном АТО, жестоко избил парня, который оказался лауреатом премии "Гордость страны" за то, что тот не в армии. Его друзья снимали происходящее на видео. 

Ролик опубликовал в четверг, 21 мая, телеграм-канал "ХС Харьков".

Конфликт произошел на почве того, что обидчику не понравилось удостоверение помощника депутата 7 созыва, на котором стояла дата за 2020 год. Молодой человек посчитал удостоверение ненастоящим, рассказал о том, что двадцатилетние парни служат в АТО, посоветовал Ивану тоже пойти на фронт и избил его кулаками и ногами в область головы и туловища.

Позже выяснилась личность избитого молодого человека. Оказалось, Иван Литвинов, который занимается волонтерской работой в детских домах. При этом сам сирота. 

"Как оказалось, избитый парень это тот самый тип, который пел песни в костюме Верки Сердючки. Зовут его Иван, он сирота из детдома", - говорится в сообщении канала. 

Статья о потерпевшем. Скриншот: Телеграм

Затем удалось установить, что перед инцидентом у Ивана возник конфликт с патрульными. 

Отметим, что Иван также получил престижную награду "Человек года", а с назначением его поздравлял сам мэр Харькова Геннадий Кернес.

strana

Комментарии (17)
вася
21.05.2020 в 21:36 | UA

Поддерживаю полностью ветерана , я и сам бы тому "лауреату " вломил бы и научил Родину любить.

Житомасон
21.05.2020 в 21:39 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
21.05.2020 в 21:48 | XX

Одна "гордость" "страны" избила другую "гордость"... Это их бабские разборки, не интересно

Казак
21.05.2020 в 21:50 | UA

100% служащих в данный момент в ато это мрази и твари. Если в 2014 там ещё попадались мобилизованные и прочие подневольные,которых жалели и прощали,то теперь никакого прощения. Каждый атошник,если не наркоман/алкоголик/мародёр/извращенец или просто пидар,то как минимум ебанутый...

ЛизаUS
21.05.2020 в 21:53 | US

Гнидность решила взять верх над Гордостью?

Читатель
21.05.2020 в 22:11 | UA

Эта гордость синяя в жопу, он говорить даже не может, по видео видно

Житомасон
21.05.2020 в 22:14 | UA

<удалено модератором>

Юстас
21.05.2020 в 22:58 | NL

Сейчас побратымы будут блокировать органы полиции и в итоге заведут дело на сироту, а АТОшник будет потерпевший, как Стерненко..

гость
21.05.2020 в 23:08 | UA

Лишить тварь всех наград и ксиву АТОшника. и на нары.

дядюшка Ляо
22.05.2020 в 00:20 | UA

какое-то двоякое чувство от просмотра видео осталось...

ветеран васе
22.05.2020 в 01:18 | UA

подержался?можешь отпускать.

Ооооогоооо
22.05.2020 в 03:31 | CA

Что это за чмошник , если в АТО все такие гандо...ы , то стылно за такую армию .

separ foreva
22.05.2020 в 05:42 | AU

пышаемося дали.....

врач
22.05.2020 в 06:27 | GB

Вытиран-отсосник - это диагноз.

Ээээ
22.05.2020 в 07:13 | UA

шото у этого помощника много конфликтов.молодой богом себя почуствовал?

Мимолетом
22.05.2020 в 08:35 | UA

встряг пацан низа*уй,
из-за этоого, как он сказал, 3,14дара - поимел себе проблем надолго.
дебил, что-тут говорить.

бородач
22.05.2020 в 12:01 | UA

а чего же этот педоветеран не в ато? только и могут ходить по два три человека пиздить бухих и орать что они ветераны ато..... тьфу педота....