Кусок сыра по двойной цене: николаевцы заявили, что их обвесили в торговом центре. Видео

21.05.2020 в 21:03
Кусок сыра по двойной цене: николаевцы заявили, что их обвесили в торговом центре. ВидеоКусок сыра по двойной цене: николаевцы заявили, что их обвесили в торговом центре. ВидеоКусок сыра по двойной цене: николаевцы заявили, что их обвесили в торговом центре. ВидеоКусок сыра по двойной цене: николаевцы заявили, что их обвесили в торговом центре. Видео

Жители Николаева заявили, что в одном из торговых центров города обвешивают покупателей: вместо заявленных 556 грамм в куске сыра оказалось всего 275 грамм.

В редакцию «Новостей-N» обратились постоянные читатели с заявлением о том, что их обвесили в торговом центре «Метро», расположенном по проспекту Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве. Сыр, который приобрели горожане, оказался в половину меньше весом, чем заявлено на упаковке.

В подтверждение своих слов николаевцы прислали видеозапись, на которой можно увидеть, что продукт весит всего 275 грамм, хотя на упаковке указано 556 грамм. Таким образом люди заплатили почти вдвое больше, чем стоит товар.

Комментарии (25)
Вредный
21.05.2020 в 21:18 | UA

сами дома кусок отрезали и уже сожрали а теперь на супермаркет гонят

Умный
21.05.2020 в 21:18 | UA

С весами нужно в магазин ходить!
Ещё обсчитывают даже с картой.
З@ебали, мля!

ЛизаUS
21.05.2020 в 21:21 | US

Да ладно! "Все имеют право на ошибку" (с).

Пенсионер
21.05.2020 в 21:32 | UA

Метро то еще ладно .
Вот на наших рынках обвешивают абсолютно все продавцы ,не стыдятся даже пенсионеров обдуривать !

Месный
21.05.2020 в 21:37 | UA

Житомасон что скажешь по этому поводу?

al-capone
21.05.2020 в 22:02 | UA

так упакрвка на видео открыта))) Что то тут не так!)))

Rudy
21.05.2020 в 22:11 | ZA

Посмотрите внимательнее на этикетку на сыре и цену за кг, и в чеке. Нахера писать статью, ели по месту можно было разобраться? Автор дебил.

ЗаЗа
21.05.2020 в 22:12 | DE

Если ума хватило дома взвесить и выложить видео в инет, то тем более должно было ума хватить визуально глянуть, что там не полкило изначально !!! Какой-то развод тупой

Ssss
21.05.2020 в 22:12 | UA

Добрий вечір. Прошу вибачення,що так сталося. Обов'язково з'ясуємо причину, щоб надалі не було таких випадків. Прошу Вас при наступному візиті в торгівельний центр МЕТРО , звернутись до адміністрації.Вам будуть повернуті гроші. (обв'язкомо треба мати при собі чек) . Ще раз вибачте. Гарного вечора.

Лена
21.05.2020 в 22:14 | UA

Во всех магазинах есть контрольные весы, есть сомнение взвешивайте в магазине. Но если уже такое случилось, при наличии чека, просто можно вернуть товар и получить обратно деньги или поменять.

Лена
21.05.2020 в 22:15 | UA

Неужели в новостях проще написать???!!!

Умный
21.05.2020 в 22:31 | UA

Месный

Откуда ты вылез, дурачок?

Соборная Площадь
21.05.2020 в 22:32 | UA

А почему сотрудники Метро против того чтобы про них написали статью?)) Столько комментов написали.

По теме, тот кто фасовал, замутил себе кусочек и принес домой, ну или захавал прямо на работе.

Сергей
21.05.2020 в 23:53 | UA

Автор долбоеппп, полкило сыра в клюве вороны от кусочка в мышеловке отличить не может.

Гбогбо
22.05.2020 в 00:32 | UA

Работники метро урезали сыр себе домой

Енот
22.05.2020 в 01:21 | UA

Бля что за новость? Перепутал фасовщик наклейки сделали трагедию века а кому-то достался полукилограмовый по цене 270гр не чё люди же не пишут прикинь шара!!!!

Ольга
22.05.2020 в 01:32 | UA

А что, покупатель не видел что там явно не полкило сыра? Ну ошибся работник магазина, бывает. Сенсация, бля. Подойти в магазин и разобраться слабо? Что за мужики у нас пошли, нытики неспособные решать вопросы

Вита
22.05.2020 в 01:46 | UA

Это скорее всего ошибка, метро не зачем таким заниматься

Яяяяя
22.05.2020 в 06:05 | UA

Зачем это писать в новостях? Не проще ли было подойти к администратору и решить все на месте. Думаю, поменяли бы без проблем. Зачем раздувать? Ну перепутал продавец стикер.

Фукс
22.05.2020 в 06:47 | UA

Давно не секрет, что сами сотрудники метро переклеивают стикеры и покупают товар вдвое -втрое дешевле как в этом случает.... Кто-то купил кусок сыра весом в полкило за полцены...

Профан
22.05.2020 в 07:36 | UA

Смешно. Нищий не идет в метро. А идет в атб. В насьоящем метро продавцы- немцы, а это херня понтовитая. Цены- космос, о какой аоддержке малого аредпр идет речь? Туда ходят чтобы ч бабушкамт не встречаться на кассе, как в атб. Любителю сыра- лоху по жизни совет- не гоняй понты, а за полкило сыра сходи в метный магазинчик, у них там товар подвозят через день, а в мэтро гораздо реже, и если ты так крут, что не пошел в атб, то мог бы и аромолчать, понимать надо, что продавцы быдло деревенское, а не немцы педантичные.

Бася
22.05.2020 в 09:33 | UA

Вот интересно, почему тут все обсуждают покупателя и способы обдуривания людей?! Человек опубликовал для того, что бы привлечь внимание других на это и все. Будьте внимательны в магазинах. Нас все торгаши обманывают!

Такая жизнь
22.05.2020 в 09:51 | UA

Дурят, особенно стариков и активнее в последнее время. В ДОЯРУШКЕ в чеке оказался сыр, который не заказывал и который мне не дали. Заметил сразу, что много берут денег. Может при меньших их аппетитах так бы всё и прошло, но сыр в чеке затянул на 57 грн. Понятно, что в торговле воруют
и дурят кто выше, может у них была недостача и меня сделали крайним.

Виктор Вэлыкий
22.05.2020 в 10:25 | UA

То Нехай уже кусок откусыв. Он всегда так делает бо в Украине сейчас смута,а ему ещё Аленко кормить нужно

Профан
22.05.2020 в 10:36 | UA

Деревенские везде. Это нормальное явление с проебами, хамством, лтсутствием масок. Нужно привыкать.