Мошенник украл 140 тысяч гривен, которые собирали на лечение ребенка. Девочка умерла. ВИДЕО

17.10.2020 в 23:20
Мошенник украл 140 тысяч гривен, которые собирали на лечение ребенка. Девочка умерла. ВИДЕО

В Кировоградской области мужчина украл с карточки женщины 140 тысяч гривен. Их она собирала на лечение своего ребёнка. Из-за нехватки средств девочка не получила необходимое лечение и умерла.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Кировоградской области.

32-летний подозреваемый позвонил женщине и представился помощником руководителя благотворительной организации. Он пообещал помощь и попросил предоставить ему телефоны родственников - якобы для того, чтобы убедиться, что ребенку действительно нужны средства.

Получив телефоны, злоумышленник заблокировал сим-карту женщины, перевыпустил ее и получил доступ к интернет-банкингу. После - перевел на свою карту все деньги, собранные на лечение девочки.

Из-за нехватки денег на лечение девочка умерла. А на счету фигуранта - это уже не первый подобный случай.

Теперь ему грозит 8 лет лишения свободы по статье "Мошенничество". Продолжаются следственные действия.

Комментарии (20)
17.10.2020 в 23:26 | DE
Тут пару статей этому ущербному нужно шить, мошенничество и убийство несовершенно летнего.
Отелло
17.10.2020 в 23:27 | UA
Так поймали эту мразь?
Какая разница
17.10.2020 в 23:27 | UA
На кол п..дора.... И что бы меееедленно насаживали.
Maxi
17.10.2020 в 23:28 | UA
Чтоб он сдох
Гыыыг
17.10.2020 в 23:34 | UA
Фантазёры, тут все комментаторы с Зе команды ..
Тот еще
17.10.2020 в 23:35 | UA
Тварь. Чтоб он слыхал долго и мучительно
Трум трум
17.10.2020 в 23:40 | UA
Гореть ему в Аду !!
Примус
17.10.2020 в 23:45 | UA
Тут общепринятый закон вообще применять не стоит. Только грубое физическое устранение...
Денис
17.10.2020 в 23:52 | UA
Отдать его народу !
Митяй
18.10.2020 в 00:01 | UA
А как же Бесплатно медицина?
Victor
18.10.2020 в 00:03 | UA
А государство не виновно в смерти ребенка? Почему родители вынуждены искать деньги на лечение? Чиновника который не профинансировал больницу на закупку лекарств посадят?
Ульяна
18.10.2020 в 00:06 | UA
Системам банков, операторам связи на заметку эта новость!!! Годами ничего поменять не могут,крышует кто-то.
Просто человек
18.10.2020 в 00:06 | UA
Нечего сказать этой мрази нечего жить на земле
Тореадор
18.10.2020 в 00:13 | IT
а что там супрун? мошенник украл деньги, а как же клятва Гиппократа? нахера такое государство, которое убивает детей, не оказывая им помощь? а министра здравоохранения может посадить лет на 10-15? а реформаторов на пж...? платите налоги дальше для разворовывания чиновников и олигархов.. им очень нужны ваши деньги...
Vishnyua
18.10.2020 в 09:00 | UA
Мы смотрим на это всё гора9до примитивные. Да, мазь украл деньги. Но цена человеческой жизни:140 тысяч гривень. Для кого-то это громадные и неподъемные цифры, а для кого-то - сумочку купить или раз в ресторане поужинать. Делайте вывод, господа, как разделились общество.
В капиталистическом мире так есть и будет.
Николаев
18.10.2020 в 09:27 | UA
Его бы в тюрьме как насильника чтобы приняли.
В Ютубе есть фильм :Идущие к черту.
Там про таких.
Дон Гандон
18.10.2020 в 12:06 | UA
Victor, ты что в СССР живёшь? Какое государство, сейчас каждый сам по себе , кто бабок поимел ржут с нищебродов, у кого их нет сопли распускают и руки, потому что так жить нереально. Все катится в пропасть в социальном плане, а ты за финансирование медицины , вообще не смешно .
Костя
18.10.2020 в 12:21 | UA
Контрактный номер без паспорта не переиздать , думайте
Someone
18.10.2020 в 13:07 | NL
Продолжайте хаять коммунистов, ниазтанавливайтез!
Ну а дитю-царствие Небесное. 8(
Ключевое слово
18.10.2020 в 14:55 | UA
:::А на счету фигуранта - это уже не первый подобный случай.
...мы с ним ещё не одно кибер-преступление "раскроем".
Он у нас по этим вопросам лучший...