Многонациональная компания отметила День Победы: проснувшись, латыш увидел, как россиянин зарубил топором украинца

14.05.2010 в 15:11

Украинец, латыш и русский работали на строительстве особняка в одном селе Николаевской области. Работали бригадой добротно, в чем всегда поощрялись работодателем. Латыш Антон, приехавший в Украину на заработки, дружил с местным жителем Николаем, который, в свою очередь, в бригаду пригласил Артура - гражданина России, который временно находился в этом же селе у своих родственников.


Когда Николай предложил Артуру подзаработать, мужчина не колебался и сразу же согласился. Хозяин строительства не был против предложения Николая о найме еще одного работника, поэтому впоследствии все трое одной бригадой упорно работали на строительстве. В тот майский день у мужчин был выходной. Достаточно наработавшись перед праздником, мужчины решили отметить День Победы за рюмкой водки. Посиделки проходили в гараже, где только что мужчины проводили отделочные работы. Бутылка водки для людей разных национальностей побудила на спокойную беседу, в которой мужчины поднимали вопросы политики и своего благосостояния. Без ссор и недоразумений уже через несколько часов усталая троица решила отдохнуть. На симпровизированных из подручных материалов кроватях все трое улеглись спать. Сон Антона нарушил какой-то непонятный топот в помещении. Открыв глаза, мужчина обомлел. Над его лицом стоял Артур с окровавленной топором в руках и с отрешенным, невозмутимым взглядом методично рубил голову Николая, который лежал рядом. От увиденного Антон пулей выскочил из помещения и вызвал милицию.


Уже через несколько минут на место происшествия прибыл участковый инспектор милиции, который увидел ужасную картину: посреди окровавленного помещения находился труп Николая с отрезанной головой, у которого с топором в руках мирно спал его убийца Артур. Участковый милиционер сразу привел в чувство Артура, надев ему на руки наручники. Причины своего деяния человек объяснить не мог, но вины не отрицал. В настоящее время за совершение убийства задержанного ожидает психиатрическая экспертиза и длительное пребывание за решеткой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив