Международная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихии

25.01.2013 в 22:30
Международная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихииМеждународная автомагистраль оказалась заблокированной в районе Николаева из-за стихии

Международная автомагистраль «Вена - Будапешт - Одесса - Николаев - Мелитополь - Новоазовск - Ростов-на-Дону» оказалась заблокированной в районе Николаева из-за непрекращающегося снегопада.

 

Снег, начавший идти в Николаеве с утра, к ночи усилился. На многих городских улицах проехать на легковом автомобиле уже невозможно. Усилия дорожников, пытающихся расчищать снег, результата не дают.

 

Однако, самым узким местом оказался затяжной подъем в поселке Варваровка, по улице Одесское шоссе. Снег здесь практически никто не расчищал, и к 21.00 практически вся улица, шириной в три полосы, оказалась забита большегрузными седельными тягачами. Автомобили буксуют, не могут проехать по скользкой дороге. Движение в направлении Одессы заблокировано.

 

В настоящее время сотрудники ГАИ пытаются вывести большегрузный транспорт в объезд, через боковые улицы, с тем, чтобы разблокировать магистраль.

 

Перед Варваровским мостом через Южный Буг скопилось несколько десятков большегрузных автомобилей, ожидающих, когда дорогу расчистят. Однако, шансов на то, что проезд откроют до утра, мало - снегопад с каждым часом только усиливается.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив