Meta исправила сбой в Instagram и Facebook

Meta исправила сбой в Instagram и Facebook

Meta исправила сбой в Instagram и Facebook

Meta проинформировала, что решила проблему, ненадолго сделавшую Instagram и Facebook недоступными для некоторых пользователей в пятницу. Во время сбоя, вызванного «изменением конфигурации», по словам пресс-секретаря Meta Моники Вик, некоторые люди вообще не смогли скачать программы и сайты, как отмечено в отчетах Downdetector.com, а также сотрудников The Verge.

Не все пострадали; некоторые люди могли скачать все службы Meta без проблем, но проблемы, казалось, были наиболее распространены для пользователей за пределами США, а также для некоторых жителей США на Западном побережье.

Пострадавшие пользователи могли увидеть некоторое кэшированное содержимое, но получили сообщение об ошибке о том, что лента не обновляется или они могли получить ошибку «страница недоступна» при попытке загрузить сайт в браузере компьютера или на дисплее.

Некоторые пользователи The Verge также смогли получить доступ к обоим сайтам без проблем. Однако были тысячи сообщений о том, что оба сервиса имели проблемы на Downdetector.com.

К счастью, другой крупный продукт Meta, WhatsApp, казалось, в большинстве своем или бурей, в отличие от того времени, когда компания полностью прекратила работу в Интернете.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив