Мэра Сенкевича «раздражает» главврач николаевской «инфекционки»

19.10.2020 в 13:00
Мэра Сенкевича «раздражает» главврач николаевской «инфекционки»

Мэра Сенкевича «раздражает» главврач николаевской «инфекционки»

Мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что его раздражает, что главврач Николаевского областного центра лечения инфекционных болезней (бывшая «инфекционка») Светлана Федорова «превратила больницу в свою частную лавочку».

Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер», комментируя заявление Федоровой о том, что городские власти Николаева игнорировали обращения за помощью больнице.

- Что меня раздражает, и что мне кажется ненормальным, когда человек, работая в нашем учреждении, государственном, она принимает решения — кого лечить, кого не лечить, хочу этого принимаю, хочу того. Она превратила больницу в свою какую-то частную лавочку. Привозит ей «скорая», она говорит: нет, я не буду, везите в городскую больницу. Это что такое вообще? Это вообще я считаю правоохранительные органы должны заняться этим вопросом, - сказал Сенкевич.

Он также сообщил, что из городского бюджета «инфекционке» было перечислено 5 миллионов гривен на рентген аппарат, а также, что в настоящее время только около 10% всех госпитализированных пациентом с «ковидом» лечатся в областной «инфекционке».

Комментарии (19)
бородач
19.10.2020 в 13:18 | GB
Сеня - чмо.Не обсуждается. Но,как поломанные часы,он иногда показывает точное время,говорит правду. Вот как в этом случае.
костюмер
19.10.2020 в 13:18 | UA
Там мутно всё. Информации достоверной нет.
Кому верить?
Мы уже не верим никому.Ни судам, ни ментам, ни местной власти. Только себе самому- когда сталкнешся с проблемой. Да и выбирать некого.
Такая жизнь
19.10.2020 в 13:28 | UA
НЕ ДЕЛИТСЯ ФЁДОРОВА с СЕНКЕВИЧЕМ. Такой поток и всё мимо?
Нико
19.10.2020 в 13:34 | UA
Одних везите в городскую..., а когда Максим Бревда приехал, так его Федорова сразу к себе положила. А чего ж в городскую не отправила? Ему место нашлось.
Alex
19.10.2020 в 13:35 | UA
Сеня-плиточник правильные вещи говорит. Только про себя любимого умалчивает, что работает мэром на себя.
Нигилист
19.10.2020 в 13:38 | UA
Правильно конечно. Вот только горсовет тоже частную лавку самого Сенкевича напоминает.
И из-за площади, и из-за тротуаров. Да мало ли еще люди вспомнят...
костя в
19.10.2020 в 13:49 | UA
ну хорошо вопрос обозначели.что дальше Сеня?
Гость
19.10.2020 в 14:00 | UA
Вот поэтому Кромушкин и взял Фёдорову к себе в партию, знает что места в больнице понадобятся...
Иван
19.10.2020 в 14:01 | UA
Впервые вижу чтоб сеню так поддерживали
Гость
19.10.2020 в 14:02 | UA
И вообще в чем проблема убрать Фёдорову и назначить на её место более достойного врача
Николаевцы
19.10.2020 в 14:11 | UA
Как вам , не стыдно !!! Молодец Федорова !!!! Не дала этим присвоить то , на что они ,никогда бы не дали денег ! Что вы, в комментариях мелите ? Посмотрите на кабинеты Мэров ; Перов , Сэров ! Они за бюджетные деньги пиарятся!Уверен , что это сотрудники Горсовета ! Вас люди выкинут за уничтожение города!!!!
Долбоболам
19.10.2020 в 14:15 | UA
Не несите чушь. Я лежу в инфекционке, ни блата нет, ничего не плачу, лечение бесплатное! Зачем вы льёте грязь? А персонал- таких не много в городских больницах. Стыдно читать гадости из ваших коментов
Говоруну
19.10.2020 в 14:18 | UA
Какие у него выросли яйца? Ведёт борьбу , чтоб дальше город в загребал ввергать ! Он ещё рот свой открывает ! Молчал бы , и ни квакал. !
Домбровская я
19.10.2020 в 14:27 | UA
А по -моему они одинаковые...что он ,что она .два чма!
19.10.2020 в 14:46 | UA
Это сеня на себя в зеркало посмотрел? Превратил горисполком в частную лавочку. Так что сиди, не вякай, чучело
Виктор
19.10.2020 в 15:39 | CA
А нас раздражает Сенкевич, который городской бюджет превратил в кормушку для себя любимого
Муратова
19.10.2020 в 15:45 | UA
Меня раздражают ее короткие шорты в которых она выполнят свои служебные обязанности.
Леник
19.10.2020 в 18:56 | UA
Одно беспросветное д.... во власти и управлении, на выборы полезут только идиоты
Бородачу