Мэра Сенкевича «раздражает» главврач николаевской «инфекционки»

19.10.2020 в 13:00
Мэра Сенкевича «раздражает» главврач николаевской «инфекционки»

Мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что его раздражает, что главврач Николаевского областного центра лечения инфекционных болезней (бывшая «инфекционка») Светлана Федорова «превратила больницу в свою частную лавочку».

Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер», комментируя заявление Федоровой о том, что городские власти Николаева игнорировали обращения за помощью больнице.

- Что меня раздражает, и что мне кажется ненормальным, когда человек, работая в нашем учреждении, государственном, она принимает решения — кого лечить, кого не лечить, хочу этого принимаю, хочу того. Она превратила больницу в свою какую-то частную лавочку. Привозит ей «скорая», она говорит: нет, я не буду, везите в городскую больницу. Это что такое вообще? Это вообще я считаю правоохранительные органы должны заняться этим вопросом, - сказал Сенкевич.

Он также сообщил, что из городского бюджета «инфекционке» было перечислено 5 миллионов гривен на рентген аппарат, а также, что в настоящее время только около 10% всех госпитализированных пациентом с «ковидом» лечатся в областной «инфекционке».

Комментарии (19)
бородач
19.10.2020 в 13:18 | GB
Сеня - чмо.Не обсуждается. Но,как поломанные часы,он иногда показывает точное время,говорит правду. Вот как в этом случае.
костюмер
19.10.2020 в 13:18 | UA
Там мутно всё. Информации достоверной нет.
Кому верить?
Мы уже не верим никому.Ни судам, ни ментам, ни местной власти. Только себе самому- когда сталкнешся с проблемой. Да и выбирать некого.
Такая жизнь
19.10.2020 в 13:28 | UA
НЕ ДЕЛИТСЯ ФЁДОРОВА с СЕНКЕВИЧЕМ. Такой поток и всё мимо?
Нико
19.10.2020 в 13:34 | UA
Одних везите в городскую..., а когда Максим Бревда приехал, так его Федорова сразу к себе положила. А чего ж в городскую не отправила? Ему место нашлось.
Alex
19.10.2020 в 13:35 | UA
Сеня-плиточник правильные вещи говорит. Только про себя любимого умалчивает, что работает мэром на себя.
Нигилист
19.10.2020 в 13:38 | UA
Правильно конечно. Вот только горсовет тоже частную лавку самого Сенкевича напоминает.
И из-за площади, и из-за тротуаров. Да мало ли еще люди вспомнят...
костя в
19.10.2020 в 13:49 | UA
ну хорошо вопрос обозначели.что дальше Сеня?
Гость
19.10.2020 в 14:00 | UA
Вот поэтому Кромушкин и взял Фёдорову к себе в партию, знает что места в больнице понадобятся...
Иван
19.10.2020 в 14:01 | UA
Впервые вижу чтоб сеню так поддерживали
Гость
19.10.2020 в 14:02 | UA
И вообще в чем проблема убрать Фёдорову и назначить на её место более достойного врача
Николаевцы
19.10.2020 в 14:11 | UA
Как вам , не стыдно !!! Молодец Федорова !!!! Не дала этим присвоить то , на что они ,никогда бы не дали денег ! Что вы, в комментариях мелите ? Посмотрите на кабинеты Мэров ; Перов , Сэров ! Они за бюджетные деньги пиарятся!Уверен , что это сотрудники Горсовета ! Вас люди выкинут за уничтожение города!!!!
Долбоболам
19.10.2020 в 14:15 | UA
Не несите чушь. Я лежу в инфекционке, ни блата нет, ничего не плачу, лечение бесплатное! Зачем вы льёте грязь? А персонал- таких не много в городских больницах. Стыдно читать гадости из ваших коментов
Говоруну
19.10.2020 в 14:18 | UA
Какие у него выросли яйца? Ведёт борьбу , чтоб дальше город в загребал ввергать ! Он ещё рот свой открывает ! Молчал бы , и ни квакал. !
Домбровская я
19.10.2020 в 14:27 | UA
А по -моему они одинаковые...что он ,что она .два чма!
19.10.2020 в 14:46 | UA
Это сеня на себя в зеркало посмотрел? Превратил горисполком в частную лавочку. Так что сиди, не вякай, чучело
Виктор
19.10.2020 в 15:39 | CA
А нас раздражает Сенкевич, который городской бюджет превратил в кормушку для себя любимого
Муратова
19.10.2020 в 15:45 | UA
Меня раздражают ее короткие шорты в которых она выполнят свои служебные обязанности.
Леник
19.10.2020 в 18:56 | UA
Одно беспросветное д.... во власти и управлении, на выборы полезут только идиоты
Бородачу