Мэр Ивано-Франковска поручил сформировать отряд добровольцев на случай вторжения России

15.04.2021 в 20:37
Мэр Ивано-Франковска поручил сформировать отряд добровольцев на случай вторжения России

Мэр Ивано-Франковска поручил сформировать отряд добровольцев на случай вторжения России

В Ивано-Франковске сформируют отряд добровольцев на случай вторжения России.

Об этом в Facebook сообщил мэр города Руслан Марцинкив.

"Поручил руководителю Муниципальной инспекции Ивано-Франковска Михаилу Шутаку сформировать отряд добровольцев, которые в случае полномасштабного вторжения смогут отправиться защищать нашу землю на восточной границе", – написал он.

По его словам, на сегодня в Муниципальной инспекции города работают 36 участников боевых действий.

Комментарии (23)
Вован
15.04.2021 в 20:43 | UA
Чего они нюхают?)))))
Южный Буг
15.04.2021 в 20:45 | UA
Бля ...и их накрыло !!! Что ж там за трава то такая ??????????
Semen Gygansky
15.04.2021 в 20:46 | UA
Вот и весь отряд, 36 человек)
Как то нет
15.04.2021 в 20:47 | UA
Президент США Джо Байден объявил о введении в США общенационального чрезвычайного положения в связи с «угрожающей иностранной деятельностью правительства Российской Федерации».

Об этом идет речь в официальном письме Байдена к Конгрессу США - еще один из числа дебилов!
Пророк
15.04.2021 в 20:49 | UA
Удивление нет. Гуцулы есть гуцулы.
Местный кот
15.04.2021 в 20:49 | UA
Все добровольцы тамошние драпать за кордон будут, только пятки засверкают ска....
Как то нет
15.04.2021 в 20:52 | UA
Американцы в соцсетях призвали Байдена прекратить конфронтацию с РФ
Похоже, тема антироссийских санкций ещё сильнее расколола американское общество, усилив непонимание между республиканцами и демократами.
Простые американцы шокированы противоречивым поведением президента США Джо Байдена в отношении России. Об этом пишет РИА ФАН, изучившее комментарии пользователей соцсетей под публикацией телеканала Fox News о будущих санкциях против Москвы.
Санек
15.04.2021 в 21:06 | UA
Из «партнёров» американцы официально превратились в «противников» ИСКРА 15 апр. 2021 г.
зелений курдуплик
15.04.2021 в 21:10 | XX
Iбано-Хранкiвськ...xyле...
bvdy
15.04.2021 в 21:16 | UA
Мэру можно дать совет. Подойти к окну, открыть его и далее сделать все, что в этом случае полагается. Да, и не забыть при этом крикнуть: " Русские идут"!
Менделеев
15.04.2021 в 21:16 | PL
О,биндеры с мечом на ворога пойдут .Хохма блин .
Кузя
15.04.2021 в 21:32 | UA
да,думаю как раз хватит отряда на случай нападении росии))))
костюмер
15.04.2021 в 21:33 | UA
Бояцца. За всё мородёрство отвечать прийдёться.
Наивный
15.04.2021 в 21:34 | UA
Людей в страшилки превращают..... Небось обещают считать героями...
Местному коту
15.04.2021 в 21:41 | UA
Тамошние добровольцы давно имеют 2 паспорта - пойдут пешком на запад
Юстас
15.04.2021 в 21:43 | NL
Всем гуцулам выдать трембиты.. Пан-атаман Зеленский прибудут с пианоной..на кордон..
Антимайдановец
15.04.2021 в 21:45 | UA
Так вторжение было, или будет?
Цирк на дроте
15.04.2021 в 22:04 | UA
Насколько здесь народ прозрел, видно не все ещё забыли блок-посты, которые сооружались на въездах в Николаев, и в других, якобы опасных местах, откуда мог напасть "ворог"? Смешно было наблюдать, как Хэрой України пан Романчук, в бытность свою вице-губернатором области, лично перевіряв эти защитные сооружения из досок, веток и мешков с песком, внимательно
и со знанием дела считал сколько их уложено на брустверах окопов. И стояли там захисники в кедах, расхристанном камуфляже и с гвинтівками наперевес. Вскоре от дождей поразлазились мешки с песком и блок -посты приказали долго жить. Но бабла закопали там немеряно. Захисникам же тоже платили за захист, це ж було не аби як, а захист всієї Європи на місцевому рівні.
хлаМидия
15.04.2021 в 22:11 | UA
Самый зашквар в том , если даже Рашка и «нападет», то эти добровольцы быстро «переобуются» в жопомоей , и первым автобусом укатят к Пану пяточки ему облизывать.
Внучатый племянник Гитлера
15.04.2021 в 22:24 | UA
Так вони перші і драпонуть....до войска Путіна.....було уже...SS Галичина націоналюґи
позор всей гуцульщине
15.04.2021 в 22:41 | UA
36 франкивских комиссаров!
Сергей
15.04.2021 в 22:47 | UA
Да уж... Правду говорят: Пи**еЦ не лечится!..
Никола
16.04.2021 в 09:03 | UA
Вот кто воду варит в стране - западенцы