Мэр Сенкевич заявил, что Серая площадь не обошлась николаевцам в 110 млн

14.08.2020 в 20:00
Мэр Сенкевич заявил, что Серая площадь не обошлась николаевцам в 110 млн

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что на площадь Соборную, а в простонародье Серую, из бюджета было потрачено не 110 миллионов, а только 76 млн, и планируют потратить ещё 10 млн.

Об этом он сказал в ходе своего прямого эфира, который вел на странице в социальной сети «Фейсбук».

-Когда вы читаете, что мы потратили на Соборную площадь 110 миллионов — это неправда. На сегодняшний день на Соборную потрачено 76 миллионов гривен. Ещё 10 миллионов будет потрачено в ближайшее время, которое заложено в бюджете — мы хотим, чтобы ко Дню города были установлены опоры освещения, сделана светящаяся плитка и установлен купол над нашей археологической раскопкой, и появились деревья в кадках, - сказал Сенкевич.

Также градоначальник заявил, что после празднования Дня города, подрядчик будет выравнивать покрытие в той зоне, где скапливается вода после дождей.

Комментарии (20)
Депутат
14.08.2020 в 20:03 | UA
Так надо срочно это исправить и дотянуть до 110 миллионов. В чем проблема?
Вася
14.08.2020 в 20:08 | UA
Долбо@бизм!!! Что выравнивать? Кого ты лечишь, Сеня...
Брюс Шпили-Увыллис
14.08.2020 в 20:13 | US
Таким людям верить нельзя.Конечно вы точно не попадете в копейки во сколько была потрачена Площадь.Может честно было потрачено 50 млн. остальное пропили.
Пчелобака
14.08.2020 в 20:17 | UA
Смотрел на днях площадь в городе Южный, Одесская область. Так там красота, фонтанов много и не таких жлобских как в Николаеве. Словами не передать, кто может посмотрите. А нам Сеня впаривает дешёвку за огромные деньги, ещё и сделанную жопорукими инженерами и рабочими.
Брюс Шпили-Увыллис
14.08.2020 в 20:19 | US
Тут граждане интересуются.Можно вам за каких то 50.000 сделать украшение возле фонтана.Предлагают высраться, немного зачекать когда подсохнет памятка исскуства, а затем воткнуть в нее сигаретные бычки, в качестве "Ежика Поморанчевого", фильтры предлагают сугубо патриотического оранжевого раскраса.
ПоймалСъел
14.08.2020 в 20:28 | UA
Это чистосердечное?
110 выделено, 76 потрачено, 34 в карман?
Andycaprii
14.08.2020 в 20:49 | GB
Soborna Plaza, ты себя в зеркало видел. Строитель из испании.
Постанова постанова
14.08.2020 в 21:01 | UA
Ну, прямо камень с души упал)))
Модеру
14.08.2020 в 21:02 | UA
А зачем Маричку потер, хоть остроумно балакала или тебе пох , надо чтобы в тупой башке ничего не шевелилось?
Пётр
14.08.2020 в 21:28 | UA
Просто интересно сколько это нечто ещё будет воровать у города?
Максым Танк
14.08.2020 в 21:42 | MT
уникальный симбиоз грустноглазого,с теми кто их сажал...украина одним словом
Укродолбоеб
14.08.2020 в 21:43 | UA
Для СЕНИ
" На верёвке бельевой в ванной комнате ты ... сегодня на заре* , ну ты понял, дальше знаешь что делать :):)
Николаенко
14.08.2020 в 22:13 | UA
Вот благодаря этим мразям теперь такая площадь г
СУХС
14.08.2020 в 22:20 | US
Пчелбаке Ты был прав,очень красиво
Артём Серый
14.08.2020 в 22:29 | UA
Она и 20 не стоит, а тут "только" 76 и плюс 10 на три дерева и на 3м² светящиеся плитки.И то наверное со своего завода ту плитку привезёт.
Bera
14.08.2020 в 22:42 | UA
Больше ничего не вкладывайте, уже всё хорошо, нам нравится, просто уходите с должности и бегите.... далеко бегите ...
Честно не сто десять
14.08.2020 в 22:59 | UA
А сто двадцать
Рарус
15.08.2020 в 08:43 | DE
Капец ( она действительно ужасна . Тупо как плац )) и похожа на площадку для хранения строй материалов . Полоски между квадратами другого цвета можно было сделать хотябы , было бы по интересней мне кажется .
Тоха
15.08.2020 в 15:33 | UA
Неправда, это то что вещает Сеня лживое и конченое чмо
мимолетом