Мэр Сенкевич обратился к тем, кто его проклинал и желал смерти (видео)

16.07.2021 в 17:41
Мэр Сенкевич обратился к тем, кто его проклинал и желал смерти (видео)

Мэр Сенкевич обратился к тем, кто его проклинал и желал смерти (видео)

Городской голова Николаева Александр Сенкевич обратился к тем, кто на протяжении последних пяти лет проклинал его и желал смерти.

Обращение прозвучало в пятницу, 16 июля, в ходе его прямого эфира в соцсетях.

Темы оскорблений мэр коснулся при обсуждении вопроса с пробками в Николаеве, возникающими из-за ремонта трассы в Варваровке и стартовавших недавно дорожных работ на ПГУ.

- Друзья, вы знаете, 5 предыдущих лет я получал большую порцию негатива. Мне говорили: «Чтоб ты в этой яме похоронился, Сенкевич». Я пять лет говорил, что это трасса международного значения, ее должны ремонтировать за средства госбюджета, а все говорили: «Чтоб ты сдох, Сенкевич, ты врешь, ты ни за что не отвечаешь». Сегодня ремонт начался. И что все говорят? «Чтоб ты сдох, тварюка, в этой пробке» и так далее. Давайте договоримся — все те, кто пишут, чтоб я сдох, то каждый раз, когда будете проезжать, когда ее уже отремонтируют, то говорите, как меня любите. Говорите «Александр Федорович, спасибо за ремонт». Я, конечно, во всем виноват, но не забывайте меня поблагодарить, когда все нормализуется, - сказал Сенкевич.

Он также сообщил, что по трассе из Одессы в Николаев есть условные три участка — от «якоря» при въезде в город до моста, от моста до ул. Никольской и сам мост. Первые два возможно ремонтировать только при организации реверсивного движения. Покрытие моста будут ремонтировать в последнюю очередь и всех предупредят об этом заранее.

Работы по ремонту трассы через Варваровку и по ПГУ, по словам Сенкевича, проводят только по ночам. График ремонта опубликован на странице Службы автомобильных дорог. Но на него нельзя полагаться на все 100%, поскольку на погоду повлиять невозможно — когда идут дожди, ремонт не проводят.

- Компания готова работать и днем и ночью, но мы запрещаем работать днем, - подытожил Сенкевич.

Напомним, в Николаеве колдобину в виде сердца назвали в честь мэра Сенкевича и директора ДЖКХ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив