Мэр Николаева хочет вакцинироваться от коронавируса вместе с семьей

05.03.2021 в 13:39
Фото  из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сдал тест на иммуноглобулины, чтобы выяснить, нужно ли ему вакцинироваться, так как он переболел относительно недавно — в ноябре 2020 года.

Об этом мэр сказал во время прямого эфира в соцсетях.

- Если мне можно будет, то на следующей неделе, чтобы показать всем пример, возьму свою семью и пойду на вакцинацию, - сказал Сенкевич.

Он подчеркнул, что никаких осложнений у всех, кто получил вакцину в Николаевской области, нет, «все чувствуют себя хорошо».

По состоянию на 4 марта в области привились от коронавирусной инфекции 500 медработников.

Комментарии (21)
житель
05.03.2021 в 13:56 | UA
Ну и флаг в руки. Самый большой, 70-ти метровый
05.03.2021 в 13:57 | UA
Модератор пидриллло проруськое
Саша
05.03.2021 в 13:59 | UA
Как говорил Шариков - В очередь сукины дети, в очередь!
Мичман Василий
05.03.2021 в 14:04 | UA
И говно жрать будешь, если что? Тьфу, гнида.
БАГАМА мама
05.03.2021 в 14:10 | PL
100% уже вкололся спутником! а на камеру сеньке будут аскарбинку колоть, хотя лучше бы мазок на всякий пожарный еще раз сделали
Врун
05.03.2021 в 14:18 | UA
Врет , как дышит. Если и уколется , то витамином. Шоу go must. !!!
Mimino
05.03.2021 в 14:28 | UA
Шоб ты здох,гнида!
nekto
05.03.2021 в 14:28 | UA
Строго говоря, нужно знать хотя бы то, что будет написано на ампуле с вакциной, дабы было видно, что она одинаковая для всех. А то ведь нынче существует несколько ее разных по качеству вариантов.... Хотя, конечно, и надпись бренда можно отредактировать....
Капец
05.03.2021 в 14:51 | UA
В добрый путь
Оляля
05.03.2021 в 15:14 | UA
Он думает что весь город его фанаты и побегут следом за ним? К чему эти фокусы с вакцинами/запретами/обидами мэра на тех кто не хочет в себя колоть ковид? ))) посмешище)
Abcd
05.03.2021 в 15:47 | UA
От слабоумия кольните его
Человек
05.03.2021 в 16:50 | UA
Какие вы все злые...
Денис
05.03.2021 в 17:06 | UA
Пусть шырнется, на одного наркошу меньше будет.
Правда
05.03.2021 в 17:54 | UA
Надеюсь ядом
Лена
05.03.2021 в 18:01 | UA
Китайцы берут мазок уже из задницы,пишут там вероятность ковида выше ,чем брать мазки другими способами
Депо
05.03.2021 в 18:53 | UA
А он что, доктор?
А В С D
05.03.2021 в 19:28 | UA
Вообще красава,ну пусть и делает так зачем об этом объявлять. Народу она не нужна,жрать нечего!!!!
ПАЛЫЧ
05.03.2021 в 20:24 | UA
СЕНЯ вообще то в ПЯТОМ ЭТАПЕ на вакцинацию, а хочет проскочить без очереди?.
Bera
05.03.2021 в 20:56 | UA
Джон первый тявкнул ))) походу он и есть троль )))
А по поводу новости, если сидор пенкевич хочет, пускай уколется, это его решение, главное ,чтобы никого не принуждал.
Bera
05.03.2021 в 20:58 | UA
Предлагаю мэра по-китайски проверить на ковид - так надежнее )))
Кровавый Пастор
05.03.2021 в 21:42 | UA
Bera0Сегодня в 20:58 | UA
Предлагаю мэра по-китайски проверить на ковид - так надежнее ))) Только палочку тестовую покрупнее взять)