Мэр Черкасс извинился перед президентом Владимиром Зеленским

11.12.2020 в 18:39
Мэр Черкасс извинился перед президентом Владимиром Зеленским

Мэр Черкасс извинился перед президентом Владимиром Зеленским

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко извинился перед президентом Владимиром Зеленским. Об этом он сказал во время прямого эфира в Facebook в пятницу, 11 декабря.

"Мы должны забыть о противостоянии между мэром и президентом. Как мэр я хотел бы поизвиняться перед президентом за то, что я, в принципе, не себя отстаивал, а жителей города. Я горячий человек, но я искренний человек и я всегда буду бок о бок стоять с патриотами, которые будут защищать нашу страну. Господин президент, я хотел бы извиниться официально. Наша задача - совместно работать на Украину ", - сказал Бондаренко.

Кроме того, городской голова рассказал об избрании нового исполнительного комитета, в состав которого вошли представители партий За будущее, Слуга народа, Европейская солидарность, Черкасчане и Батькивщина. По его словам, нужно забыть о предвыборных ссорах и объединиться, чтобы совместно работать над решением всех проблем города, как погодных, так и связанных с коронавирусом.

Напомним, что в мае Зеленский назвал мэра Черкасс "бандитом". Президент заявил, что у городского головы Черкасс есть 19 уголовных дел и "за один стол с такими бандитами" он не сядет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив